Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




04 сентября 2005

Jigsore Terror: "World End Carnage" – 2004

энциклопедия: Jigsore Terror
добавил: Gerion
Listenable Records | CD-Maximum 5 /
Jigsore Terror: "World End Carnage" – 2004

Дебютная работа шведского коллектива Jigsore Terror вылила на мои уши хорошую порцию старого-доброго лихого грайнда на мясные темы. Хотя, честно говоря, когда я их несколько раз прослушал, не заглядывая в буклет, почему-то мне на ум напрашивалась остросоциальная и политическая лирика. Вероятно, тому виной излишне разудалая музыка и более "прозрачный" саунд, нежели тот, что принят у мясных гриндеров. Возможно, некий политический смысл присутствует в заключительной композиции "World End Carnage", но утверждать трудно. Ну да ладно.

Записано все это хозяйство под руководством, увы, ныне покойного Мешко Таларчика (R.I.P.), поэтому заведомо хороший результат можно смело прогнозировать. Действительно, диск сплошь состоит из цепляющих риффов и совершенно угарных композиций, не разменивающихся на тягомотные раскачивания. Ритм, как правило, либо задорно-плясовой, либо это мощная атака под барабаны, выдающие бласт-бит. Пятнадцать композиций общей продолжительностью чуть более получаса отличный повод немного расслабиться.

Эх, вот чем хороши и, одновременно, плохи такие работы, что про них особо нечего сказать, кроме как "блеск, угар, писк старого киргиза" ну и все в таком духе. Любители плясового грайнда должны остаться довольными.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.