Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




18 мая 2003

Radioactive: "Yeah" – 2003

энциклопедия: Radioactive
добавил: Ghostman
MTM Music | CD-Maximum 3 /
Radioactive: "Yeah" – 2003

Ещё один релиз из числа тех, которые необходимо начинать с перечисления главных действующиц лиц. Проект Radioactive является сольным детищем клавишника и гитариста Томми Денандера, поработавшего за свою карьеру с Тони Фрэнклином, Ингви Мальмстином, Джо Темпестом, Даном Ридом, Гленном Хьюзом и ещё десятков известных рокеров. "Yeah" является вторым сольником Томми, которому на этот раз помогали басисты Марсель Якоб (Talisman, Y.Malmsteen), Тони Фрэнклин (Blue Murder, Whitesnake, The Firm) и драммер Пат Терн.

Отдельного упоминания заслуживают вокалисты. Их здесь целых шесть человек – Ферджи Фредриксен (Toto), Стив Оверлэнд (FM), Гейр Роннинг (Toto), Киммо Блом (Urban Tale), Михаэль Эрландссон и Матти Альфонцетти (Talisman). Диск представляет собой вполне обычный для MTM Music стафф – классический хард-AOR, там где надо – задорный и бодрый, а где надо – грустный и романтичный, но везде мелодичный и высокопрофессиональный. Диск предназначен исключительно для поклонников жанра, а к плюсам можно отнести вокальные дела Оверлэнда на "Lies Feed On Lies", Роннинга на "Don't Give Up" (оченно смахивает на дедушку Дэвида Ковердейла), Блома на "Not That Innocence" и классный попсовый (в хорошем смысле слова) голос Эрландссона на быстром AOR-номере "Fire Within".«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.