Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




03 ноября 2002

Archangel: "Incarnate In A New Rebel Idol" – 1999

энциклопедия: Archangel
добавил: Meneldor
Lucretia Records | CD-Maximum 5 /
Archangel: "Incarnate In A New Rebel Idol" – 1999

Ну-ну... Однако, интересно, с чего это вдруг вся из себя металлерная Лукреция (a/k/a Lucretia Records International, Italy) так запала на проект напрочь неметаллерного стиля industrial core? Или решили снять на этом побольше денег? Да, это очень качественно проработанный музыкальный материал, жёстко и смачно звучащий – по канонам жанра; да, это мэнсоновщина, раммштайновщина, чуток гадфлэшевщина, капля томмилиджонсовщины и ещё всякое разное, что так любили в своё время на MTV; да, это отличный саундтрэк для кокаина, тяжёлых дискотек и фантастических боевиков... но – хде тут, ваще-та, митал? Или Лукреция просто ошиблась, или, боюсь, печатает всё, что под руку попадёт. Но это лирика. Моё призвание – рецензировать релиз, так что перейду к делу.

Великолепный индастриал-кор. Быстрый и агрессивный, хотя и разбавленный парой слёзных баллад ("Paradise Is In Cyber Space", например), в пределах стиля тяжёлый. Разнообразие вокальных эффектов, офигительное сэмплирование, клёвая мелодичность. Всё такое модное, стильное и ваще супер – прямо под стать прикиду самих музыкантов, обтянутых латексом, солнцезащитными очками (интересно, где на тёмной обложке диска они нашли солнце?) и волосатыми косичками. Что ещё можно сказать? Замечательная смесь тяжёлой альтернативы и глубокой компьютерщины. Находка для фаната индастриала. Металлеру я лично посоветовал бы раза три подумать, прежде чем купить этот диск. Хотя мне-то реально понравились некоторые фрагменты! Но на меня в этом не надо ориентироваться, честно :).«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.