Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




20 марта 2018

Bigfoot: "Bigfoot" – 2017

энциклопедия: Bigfoot
добавил: Mick82
Frontiers Records 4 /
Bigfoot: "Bigfoot" – 2017

BIGFOOT – это молодая британская хард-рок группа, образованная в небольшом городе Уиган в 2014 году. После пары выпущенных собственными силами ЕР, группа подписала контракт с лейблом Frontiers, а в октябре 2017 г. увидел свет их дебютный альбом с незамысловатым названием в честь самих себя. Собственно, что такое BIGFOOT и с чем это едят и заявляет имя пластинки.

Ребята отлично постарались. Результат – мелодичные песни, хороший звук, приятый вокал, булькающий бас, сдвоенные гитары. Как заявляют сами музыканты, количество групп и жанров, повлиявших на их творчество очень широко, и простирается от THE EAGLES до PANTERA. Поспорить с этим сложно, так как я, не обнаружив что-нибудь напоминающее названные группы, услышал фрагменты, воскресившие в памяти совершенно иные коллективы (например, GUNS N'ROSES, DEEP PURPLE, DIO, KISS, QUEEN, JUDAS PRIEST и много др.), а если откровенно, то одновременно практически весь рок и ничего конкретно. Послушайте, скажем, композицию I Dare You, и вы поймёте, что спектр на самом деле широк и не без сюрпризов.

В настоящее время группа активно гастролирует и день за днём пополняет ряды своих поклонников. Что ж, BIGFOOT своим дебютом положили хороший старт. Весьма добротная пластинка!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.