Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




17 августа 2008

Brother Firetribe: "Heart Full Of Fire" – 2008

энциклопедия: Brother Firetribe
добавил: Hatebreeder
Spinefarm Records | ФОНО 4 /
Brother Firetribe: "Heart Full Of Fire" – 2008

В лучших традициях русской драматургии висящее на стене ружьё обязательно должно пальнуть. В хрестоматии финской музыки всё, к чему прикасаются классики местного пауэра, просто обязано рождать ассоциации. Ан нет уж, дудки! Хотя гитарист Nightwish Эмппу Вуоринен и решил помочь своему другу в тот момент, когда его основное место работы подвисло в поисках новой рулевой, частить музыканты от этого не стали.

Хороший AOR в русле Journey, Foreigner, Boston и Van Halen в нынешние времена днём с огнём не сыщешь, а потенциал его появления в Финляндии тем более удивителен. Здесь квинтет ещё и умудряется продавать этот материал, забрасывая рынок синглами. Полученный продукт, который, как и всё, сыгранное в стиле в постклассический период его развития, очень сложно описывать. Характеристик не столь много – в первую очередь, красивые мелодии, достойные припевы, иногда напоминающие Def Leppard, и умелые аранжировки. Не сказал бы, что захватывает, но здорово ложится на слух. Без чрезмерной яркости, но и при отсутствии лоска, характерного для современной эстрады. Без сюрпризов (за исключением участия Анетт Олзон, новой девочки из Nightwish, на одной из тем), но зато очень крепко сваренная и сбитая компиляция идей легендарных коллективов. Минимум занудства и помпезности.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.