Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




15 мая 2005

Devils Whorehouse: "Revelation Unorthodox" – 2004

энциклопедия: Devils Whorehouse
добавил: Gerion
Regain Records | CD-Maximum 3 /
Devils Whorehouse: "Revelation Unorthodox" – 2004

Дьявольский публичный дом – как Вам названьице? Веселые ребята. Поглядев на рожи музыкантов, у меня промелькнула мысль о некотором едва уловимом сходстве их имиджа с известными панками Misfits. Еще более укрепилась эта мысль после того, как на глаза попалась надпись во вкладке: tracks 18-21 written by Glenn Danzig. Однако сходств в музыкальном плане практически нет, по крайней мере, они незначительны. Группа наяривает смесь некую смесь рока и панкухи с тяжелым дэтовым саундом. Вокал, правда, чистый, почти без искажений. И все бы ничего, да только чересчур все занудно, большинство композиций среднетемповые или вообще медленные, без искорки. Добавьте к этому то, что чистый вокал не радует разнообразием – все песни он поет на одной ноте, как пономарь. Не спасают положение даже попытки намеренно нагнать в интонации веселья. В итоге двадцать один трэк таким макаром осилить тяжеловато и если бы не композиции "Death From Beyond", "The Howling", "Blood Nymphoman", слушать это можно было бы только по частям.

Диск, а точнее некоторые композиции способны скрасить пьяную вечеринку, но надолго этих произведений не хватит. Активнее надо бы, товарищи сотрудники публичного дома, активнее!«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.