Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




15 мая 2016

Fate's Right Band: "Knucklebuster Hits" – 2015

энциклопедия: Fate's Right Band
добавил: Mick82
на лейблах не издавался 5 /
Fate's Right Band: "Knucklebuster Hits" – 2015

Земля шведская всегда радовала своими музыкальными талантами. И миньон "Knucklebuster Hits", вышедший в 2015 г., от не так давно созданной команды Fate's Right Band очень и очень порадовал. Сами музыканты группы вовсе не новички в деле, а вполне опытные музыканты. За микрофонной стойкой находится не кто иной, как харизматичный Джонни Линдквист из Nocturnal Rites. Сильный вокал господина Линдквиста с узнаваемой лёгкой хрипотцой можно услышать на всех релизах Nocturnal Rites, начиная с 2000 г. Только вот текущий статус NR не известен на протяжении уже вот как пяти лет.

Данный мини-альбом музыкально не имеет ничего общего с упомянутыми Nocturnal Rites. ЕР "Knucklebuster Hits" – это классический мелодичный хард-рок, выполненный под влиянием гигантов жанра 70-80-х годов прошлого века. Композиции, вошедшие на миньон, являют собой квинтэссенцию лучших представителей мелодичного хард-рока, в частности, англо-американцев Rainbow, британцев Led Zeppelin, а также швейцарцев Gotthard. "Knucklebuster Hits" – это четыре драйвовых трека с забойными риффами, радующими слух соло и ярким вокалом, качественно записанные и сведённые. Работали над ЕР в родном городе группы Умео в Швеции, и выпущен он без контракта с лейблом.

По словам музыкантов, они не планируют записывать полноформатный альбом, а будут время от времени выпускать аналогичные миньоны, что в современных реалиях является вполне оправданным шагом и является хорошим способом для знакомства слушателя с творчеством группы. Данный же релиз настоятельно рекомендуется всем поклонникам настоящего хард-рока и в частности старины Джонни. Бомба!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.