Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




28 августа 2005

Fleshgore: "May God Strike Me Dead" – 2005

энциклопедия: Fleshgore
добавил: Barin
Moon Records 5 /
Fleshgore: "May God Strike Me Dead" – 2005

Наша брутальная сцена никак не хуже поляков, а уж тем паче всяких там шведов (хе-хе). В этом мы может убедиться, послушав данное, весьма мясисто убийственное произведение киевской команды, которая не ударилась в песни по типу "разом нас багато..." (размахивая оранжевыми соплями), а проповедует понятные простому народу вещи, олицетворенные в веселой форме brutal death! Отличное качество записи! Мощно, жирно и объёмно! Стоп! Где-то я это слышал!

Почитав во вкладыше фамилии и пр. я понял, где собака порылась! Писались ребятки в Польше, в той-же студии что и Decapitated! Причем сводили всё это опять таки одни люди! Wojtek and Slavek Wieslawski! Похоже, новые гении появились! (я про Wojtek'a c братаном) Уж очень нравится! Заметим, что не только из за звука возникают ассоциации с упомянутыми поляками, уж очень эта музыка стиснута в свои весьма жёсткие рамки и тут по неволе схожесть услышишь! Хотя киевляне мяснее, брутальнее и как по мне, интересней! Вокалы вообще бесподобны! Один ревущий, второй эдакий крякающий или каркающий! Полный восторг! Быстро, мощно, тяжело! Кому нравится Decapitated, непременно должен приобрести это диск, ибо это лучше, учитывая, кстати, что поляки слегка облегчились. Пожалуй, моя ошибка сравнить их с кем-то, вполне самодостаточная интересная музыка, так что не слушайте мои бредни, а слушайте Fleshgore!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.