Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




24 февраля 2008

Front Line Assembly: "Fallout" – 2007

энциклопедия: Front Line Assembly
добавил: Ganconer
Metropolis Records | СОЮЗ 4 /
Front Line Assembly: "Fallout" – 2007

Изначально планировалось, что альбом ремиксов на успешный релиз Front Line Assembly "Artificial Soldier", созданный после воссоединения всех трех участников "классического" состава команды Билла Либа, Риса Фалбера, Криса Петерсона и присоединения к ним Джереми Инкеля будет носить имя "Artificial Soldier pt2.", но впоследствии диск получил название "Fallout" и был выпущен Metropolis Records в апреле 2007 года.

"Fallout" включает в себя 3 эксклюзивно-новых трэка не вошедших в "Artificial Soldier" по идеологическим соображениям стилистического несоответствия и 9 по-настоящему интересных ремиксов от таких известных на мировой индустриальной сцене личностей как: Combichrist, Portion Control, Covenant, Rhys Fulber и других.

Из новинок особенно удался музыкантам поп-индустриальный трек "Electric Dreams" с партиями вокодера. Также порадовал трек "Armageddon" – явная породия на Rammstein с маршевой ритмикой, живой гитарой, добавившей композиции объема и драйва, и обязательным "ein, zwei, drei" в припеве. Еще одной новинкой является завершающая альбом композиция "Unconscious" – своеобразный инструментальный трек с космическим оттенком.

Что касается ремиксов, то они весьма разнообразны и варьируются в звучании от ураганного индустриального как "Beneath the Rubble" от Combichrist, до минималистического как "Humanity" от Kearley Edit, и даже параноидально-какофонического как "Lowlife" от Portion Control.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.