Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




20 февраля 2005

Infinited Hate: "Revel In Bloodshed" – 2004

энциклопедия: Infinited Hate
добавил: Gerion
Displeased Records | CD-Maximum 2 /
Infinited Hate: "Revel In Bloodshed" – 2004

Легендарный голландский коллектив Sinister безвременно распался, осиротив сотни и тысячи своих поклонников. В то же время обломки славной банды в лице вокалистки Рейчел и гитариста Аада времени зря не теряют и вот – собрали трио под названием Infinited Hate.

Дебютник новорожденной брутал-дэт формации явил собой образец действительно бестолкового рычалова-молотилова. Мне, честно Вам скажу, Рейчел никогда не нравилась, и ее пение тоже. Теперь же мое неприятие только выросло и укрепилось. Этот диск – один из тех случаев, когда бесконечная монотонная агрессия переходит в занудство. В итоге, после прослушивания "Revel In Bloodshed" все барабанные партии сливаются в один нескончаемый бласт-бит, на фоне которого как-то тоскливо жужжит гитара и бякает в микрофон вокалистка (кстати, по-моему, не обошелся вокал без применения технических средств его брутализации). И ждешь окончания альбома, как праздника.

Если бы не последний трэк, который есть лихой кавер замечательной песни "Flag Of Hate" немецких трэшеров Kreator, оценка альбому была бы вообще ноль без палочки.

Релиз принимать во внимание не рекомендуется. Sinister умер. Смиритесь с этим.

P.S. кстати, Аад и Рейчел похоже того... муж и жена, судя по фамилии. Только все, что они делают руками – очень плохо... Пожелаем им замечательных детей.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.