Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




28 октября 2007

Jin: "Breaking The Sky" – 2007

энциклопедия: Jin
добавил: Hatebreeder
Molot | Irond 4 /
Jin: "Breaking The Sky" – 2007

Такое ощущение, что мультиинструменталист Евгений Мищенко, когда-то засветившийся в Эпитафии, писал музыку для гитарно ориентированной компьютерной игры. Во всяком случае, и настроение записи со всеми сэплами вроде гула автомобильных двигателей и бумажное оформление наводят на подобную мысль. Что удивительно, при полном отсутствии вокала пластинка не заставляет ежеминутно зевать от скуки. До Стива Вая и Джо Сатриани, с которым раз за разом Мищенко сравнивают, нашему гитарному гению пока далеко, но и его инструментальный альбом показался по крайней мере любопытным.

Композиции ладно скроены, украшены множеством клавишных подкладок и воспринимаются в первую очередь на контрасте – как внутри отдельно взятой вещи, так и между собой. Автор использует кучу разных техник игры, добротно компонует импровизационные куски, а в целом работа смотрится легко и непринуждённо. Местами, разумеется, вылезают инструментализмы, написанные ради себя самих (но от этого никуда не деться), а кроме того несмотря на, в общем и целом, неплохую запись и мастеринг Евгения Виноградова (Catharsis, ЭСТ, Butterfly Temple) некоторые элементы отличаются кричащей дешевизной и бюджетностью. В первую очередь, речь идёт о тех же сэмплах. В остальном достойно.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.