Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




07 октября 2007

Malice In Wonderland: "Malice In Wonderland" – 2005

энциклопедия: Malice In Wonderland
добавил: Ganconer
Karisma Records | Mazzar Records 4 /
Malice In Wonderland: "Malice In Wonderland" – 2005

Вам надоели потные парни в косухах с длинными засаленными волосами? Вас уже бесят "истинные сыны севера" с лицами измазанными гуталином? Вас тошнит от ребят прыгающих по сцене в камуфляже под однообразные гитарные риффы, хотя и ежу понятно, что они не только в армии не служили, но не имеют ровным счетом никакого отношения к каким бы то ни было силовым структурам? Вы готовы разбить колонки когда слышите как взрослые мужики нечленораздельным голосом ревут о гное и потрохах? Вам действительно надоела вся эта жесть и грязь? Хочется чего-то светлого, дорогого и гламурного? Тогда дебютный альбом норвежской команды Malice In Wonderland – именно то, что вам нужно!

Эти ребята уделяют своему имиджу времени больше чем Дэвид Бэкхем и его жена вместе взятые. Они вымыты и причесаны, от них разит духами и запахом дорогих сигарет, они играют rock'n'roll в духе The Cult, Guns n' Roses, Motley Crue, Poison, Aerosmith и The Rolling Stones, но делают это на свой собственный манер. Разумеется, со своим одноименным дебютным альбомом Malice In Wonderland не сказали ничего нового миру о таких стилях как love metal, glam и rock'n'roll, но то, что они сделали – весьма приятно на слух и придется по вкусу почитателям талантов HIM, 69 eyes, Negative и To/Die/For, хотя сами музыканты всячески открещиваются от попыток приписать их музыке влияние финской сцены. Как бы там ни было на "Malice In Wonderland" вас ждет десятка отличных композиций от однозначного хита "Lucifer's Town", зажигающего ночь неоновыми огнями, до трепетных баллад, украшенных обильным использованием струнных инструментов и саксофона.

Неплохой альбом для своего стиля, и даже более того... вполне возможно что мы становимся свидетелями рождения "новой всемирно популярной gothic rock звезды!" Не пропустите!«

диск предоставлен: Mazzar Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.