Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




18 июня 2006

Miriada: "Иллюзия Любви" – 2006

энциклопедия: Miriada
добавил: WitchHunter
Molot | Irond 3 /
Miriada: "Иллюзия Любви" – 2006

Группа Мириада была создана гитаристом Евгением Мищенко на пару с клавишницей и вокалисткой Анной Емельяновой в апреле 2005 года. Ребята начинали свое творчество с каверов на популярные поп-композиции в "металлической" обработке. Позже в коллектив вошли сессионный бас-гитарист Александр Подорога, Андрей Храмов (Земляне, The Arrow, Green Town, Химера) и Максим Печенкин (Эпитафия), исполняющие партии мужского вокала. В качестве второго гитариста был приглашен Сергей Бокарев (Легион), а к апрелю 2006 в группе появился сессионный ударник Алексей Быков (Легион, Archontes, Arrow).

В результате мы имеем пластинку, которая вполне может участвовать в русской десятке на MTV и которой, наверное, вполне по силам занять пятое или шестое место. Как раз где-нибудь между Алсу и Димой Биланом. Свое картонное эстрадное творчество музыканты гордо именуют не иначе как Melodic metal. На мой же взгляд, здесь было бы более уместно назвать эту музыку "качественный поп-рок". Пространные и до боли попсовые тексты песен придутся по вкусу всем ценителям Фабрики звезд. Однако я провел с этой пластинкой один любопытный эксперимент. Предложил послушать её человеку, который крайне негативно относился ко всему, что связано с тяжелой музыкой, считая ее какофонией звуков и еще Бог знает чем... Мои предположения подтвердились. Возвращая мне пластинку, человек сказал: "Ну вот, это очень даже неплохо! Это, наверное, лучшее, что я у тебя слышал. Дай еще что-нибудь подобное послушать". Выводы делайте сами...«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.