Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




08 июня 2003

Mucupurulent: "Soul Reaver" – 2002

энциклопедия: Mucupurulent
добавил: Meneldor
Morbid Records | CD-Maximum 4+ /
Mucupurulent: "Soul Reaver" – 2002

Никаких слабаков, здесь только death-n-roll! Душещипательные откровения жадных до пива и денег гангстеров о том, как проводят время весёлые компании с пистолетами, шлюхами и тараканами – романтика пустынных дорог! Немецкая команда, нацепившая на себя музыкальный имидж североамериканских разбойников, с радостью наводит ужас на окрестные земли, и очередной окрестностью их Техаса силами CD-Maximum стали наши места. Итак, ждите нападения, ибо немцы не теряют времени!

Прочный задорный дэт с привкусом рок-н-ролльного гитарного безрассудства – вот что такое Mucupurulent! Знойная атмосфера дэта южноамериканского плюс техничность немцев рождает злобный намес из весёлости, подвижной ритмичности и полубезумных солирующих гитарных пассажей. Сухой звук, смачный гроул, мясистая ритм-гитара и пронзительные соло – что ещё нужно старенькой магнитоле в раздолбанном армейском джипе? Я не особо жалую дэтстеров, но даже мне этот альбом слушать не надоедает – весело и вкусно, М... Mucupurulent! В отличие от однообразного долбилова многих других дэт-современников, эти парни умело оперируют своими рок-н-ролльными корнями ("Back To The Bones" :)), чтобы не дать скучать. Поклонники стиля и не только – Вы оцените!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.