Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




31 июля 2005

Searing Meadow: "Corroding From Inside" – 2005

энциклопедия: Searing Meadow
добавил: Gerion
Artemis Records 3 /
Searing Meadow: "Corroding From Inside" – 2005

Searing Meadow – мелодик-дэтовый квартет из Финляндии, состоящий из музыкантов с забавно рифмующимися фамилиями: Иконен – Корхонен (вокал – бас), Хаккала – Пеккала (ударные – гитары). "Corroding From Inside" – их дебютный релиз, так что группа, так сказать, впервые доводит до массового слушателя результат своего труда. Нельзя сказать, что первый блин получился комом, равно как и отличной работой релиз тоже не назовешь, поскольку это вполне стандартный, стопроцентно предсказуемый продукт. Впрочем, и о нем есть что сказать.

Безусловно, приятно слышать полноценный глубокий гроулинг вокалиста, присутствующий здесь вопреки ожиданиям. Высокой техникой исполнения группа не блещет, а точнее не делает на этом упор – инструментами владеет на уровне, достаточном для исполнения мелодик-дэта с незатейливыми мелодиями на фоне риффов. В самих мелодиях четко можно услышать типичный викинг-метальский героизм, в связи с чем музыка иногда смахивает на Amon Amarth, только те все же помощнее, да и поинтереснее будут. Есть моменты, когда группа замедляет темп композиций, делая его впоолне пригодным для боевого марша или хорового застольного пения – точь-в-точь как любят викинг-металлисты. Для усиления атмосферы, музыканты используют клавиши, которые едва слышны на фоне рубилова. В общем, в уши не бросается, но красок добавляет.

Возможно, на коллектив следует обратить внимание фанатам вышеупомянутых Amon Amarth. Только все-таки "Corroding From Inside" – пока еще только надежды, которые подает коллектив. Будем надеяться, что ребята не будут их подавать слишком долго и одарят нас действительно интересным, цепляющим релизом.«

диск предоставлен: Nordic Music

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.