Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




31 августа 2008

Synastry: "Blind Eyes Bleed" – 2008

энциклопедия: Synastry
добавил: Hatebreeder
Year Of The Sun 3+ /
Synastry: "Blind Eyes Bleed" – 2008

Звезды так сложились. Созвучия знаков, сочетания символов, влияние на связи между людьми – всё это из области астрологии. Непонятно, почему индустриальщики из Канады выбрали такое странное название, хотя звучит оно и вправду заманчиво. Впрочем, если учесть пересечение довольно прямолинейного, хоть и разнотемпового европейского дэта с технологическим фишками, то какой-то смысл появляется. Этот квартет, очевидно, вырос на Fear Factory, Strapping Young Lad и Zyklon, но, как и многим коллективам подобной направленности из страны кленовых листьев, ребятам не хватает креативной жилки. Проглотить наработки своих кумиров, не подавившись, – это им по силам, сыграть на повышение – мощи уже не хватает. Получается очень странно и казуально, без особой энергетики, хотя атмосфера, созданная за три копейки на синтезаторе, вполне живая, если такое понятие применимо к мирам машин и клонированных промзон.

Им не хватает акцентированности всех элементов – риффов, антуража, ритм-секции, вокала. Всё как-то серо и однообразно, без ярких моментов. Будто покрытые пылью заводы и устрашающие города будущего поглотили их без остатка. Здесь не дожали, там не доработали. Начинаем за здравие, заканчиваем за упокой. Умение найти непременный баланс между элементами приходит с опытом. Возможно, и канадцам со временем удастся приобрести этот бесценный талант. Пока же они производят на свет много интересного шума, но из ничего. Работа "Blind Eyes Bleed" покажется ровным саундтреком для ничем не выдающегося фильма-катастрофы о не слишком счастливых перспективах человечества. Записью, где потенциал погребён под сотнями недоработок и явных ошибок. Домашняя работа Synastry обеспечена на пару лет вперёд.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.