Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




28 октября 2007

The Heart Attacks: "Hellbound And Heartless" – 2007

энциклопедия: The Heart Attacks
добавил: Ganconer
Hellcat Records | СОЮЗ 3 /
The Heart Attacks: "Hellbound And Heartless" – 2007

Глядя на обложку дебютного альбома молодых звезд из Атланты можно было бы задуматься о замене стареющим Mötley Crüe, так как The Heart Attacks играют быстро и громко, и поют о пьянках, девках, наркоте и прочих пороках. Но послушав диск получше можно понять что пока ребятам до Mötley Crüe как до Луны, а весь их гламурный имидж скорее всего проплачен родительскими золотыми кредитками VISA.

Ребята с легкостью воскрешают все хорошее и плохое, чем некогда славились панковские команды, добавляя к этому грязноватое звучание гаражного рока и драйв классического рок-н-ролла, но даже в таком конкретном замесе становятся отчетливо видны следы грандов, по которым ступали ребята из The Heart Attacks. Sex Pistols, AC/DC, британский панк-рок – все это уже было. Не помог музыкантам и милый дуэт с панк иконой Joan Jett в "Tearstained Letters", звучащей в духе 60-х. Разумеется музыка у The Heart Attacks не плоха, но очень плохо то что музыканты в столь юном возрасте уже возомнили себя рок-звездами, а это ни как не способствует серьезному восприятию их творчества.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.