Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




26 августа 2007

The Order: "Son Of Armageddon" – 2006

энциклопедия: The Order
добавил: Hatebreeder
Dockyard 1 | СОЮЗ 4 /
The Order: "Son Of Armageddon" – 2006

В конце 90-х эти ребята играли трэш – мощный, прямолинейный, без прикрас. В новом тысячелетии под другим названием переквалифицировали "мечи на орала". Свой выход в свет неоригинальные (если судить по характеру материала и названию альбома) швейцарцы обставили довольно буднично, обратившись к прихардованному хэви. Хотели, наверно, "чиста так" побузить, но получилось в общем и целом бодро и совсем нескучно, что для нынешнего этапа развития стиля можно с небольшими поправками на ветер считать геройством.

Judas Priest, Iron Maiden, приметаллизированный Dio, который сам по себе был время от времени "тяжел и свят", Motorhead и AC/DC, связанные притрэшеванными риффами (убить наследственность очень трудно) и классным вокалом. Джанни Понтилло из Pure Inc. прекрасно выполняет свои обязанности, очень искренне и убедительно доносит до нас смысл дурацкой лирики. Впрочем, для тру вполне подойдёт. Основа (хлеб, соль и пиво одновременно) "Son Of Armageddon" – очень ладно скроенные риффы, дополненные качественным драйвом и подходящим звуком. Идеальный продукт для желающих вспомнить молодость. Такие группы, как The Order, возвращают "изъезженной кобыле" (читай: хэви-металу) силы топать дальше. Хотя бы на какое-то время...«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.