Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




03 июня 2007

The Reds: "The Red Roses For Dead Juliet" – 2006

энциклопедия: The Reds
добавил: Ganconer
на лейблах не издавался 3+ /
The Reds: "The Red Roses For Dead Juliet" – 2006

Из истории команды на официальном сайте: "Группа The Reds была образована в марте 2005 года Мишей (барабаны) и Валерой (гитара). Было решено сначала продумать и записать песни и лишь потом искать вокалиста и басиста для дальнейшей концертной деятельности. Записав несколько композиций, группа приступила к поиску вокалиста, однако эта задача оказалась куда более сложной, чем написание песен. Поиски затянулись на долгих 9 месяцев, за это время была продумана и записана большая часть музыкального материала группы. В августе 2006 года через интернет группа знакомится с вокалистом Стасом и, призвав на помощь в качестве басиста Сергея (старого знакомого Валеры и Миши), 31 августа 2006 года в дополненном составе приступает к репетициям и записи демо-альбома "The Red Roses For Dead Juliet"...

Сегодня мы имеем счастливую возможность ознакомиться с этой записью. На демо-альбоме "The Red Roses For Dead Juliet" группа демонстрирует свою искреннюю любовь и привязанность к классическому гитарному року с явным креном в готик-рок. Тем не менее, большой преградой к адекватному восприятию материала является качество записи. Плоский, картонный саунд и ухающий на переднем плане бас не дают составить адекватную картину происходящего, но даже по тому что удалось расслышать ясно что потенциал у команды имеется. Тяга к музыкальным экспериментам, наличие запоминающихся мелодий, приличная англоязычная лирика и молодой задор музыкантов со временем могут превратить The Reds в передовую команду темной сцены России... единственным вопросом тут может стать лишь наличие сил и желания у самих музыкантов совершить этот прорыв.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.