Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




22 февраля 2003

Urban Tale: "Signs Of Time" – 2003

энциклопедия: Urban Tale
добавил: Ghostman
Frontiers Records | CD-Maximum 4 /
Urban Tale: "Signs Of Time" – 2003

Давайте снова вернёмся к разговору о музыкальном потенциале Финляндии. Ибо повод есть – не сочтите банальным, но там появилась ещё одна хорошая команда. Что удивительно! Нет, удивителен не сам факт появления хорошей банды в Суоми, которая чуть ли не еженедельно выдаёт по хорошему коллективу (и ежемесячно – по отличному) на суд общественности. Удивительно другое – новая группа НЕ очередная инкарнация Stratovarius, НЕ очередная инкарнация Nightwish, а также НЕ Children Of Bodom, НЕ HIM и НЕ Sentenced.

Пятеро чухонцев совсем не металлического (а какого-то, в некотором роде, альтернативного) вида играют не пауэр, не блэк, не дэт, не лав-метал и прочая. Urban Tale играют классный (другого слова не подберёшь) AOR+мелодик-рок. Согласитесь, довольно редкая для современной Финляндии стилистика. Причём, делают они это весьма по-американски (в хорошем смысле слова), взяв за образец таких монстров стиля, как Journey и Toto – имена говорят сами за себя. "Signs Of Time" является второй пластинкой финнов и содержит двенадцать трэков, наполенных мелодикой, романтизмом и грустной меланхолией, обрамлённых вокалом в духе молодого Брайана Адамса. Безусловный must have для всех без исключения поклонников мелодичного рока. А уж японцы дык просто с ума посходят...«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.