Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




03 сентября 2006

Within Y: "Portraying Dead Dreams" – 2006

энциклопедия: Within Y
добавил: Black
Gain 3 /
Within Y: "Portraying Dead Dreams" – 2006

Плодовитая страна Швеция, только в последние годы выкидышей даёт многовато, особенно в дэт метале, Within Y может к ним и не относятся, но недоношенные уж точно. Преступниками в данной ситуации являются рекорд лейблы, дающие жизнь тому что не должно рождаться. Ну раз уж это случается, то приходится ознакамливаться и с творчеством таких, а Within Y натворили уже аж два альбома, учитывая восторги в адрес "Portraying Dead Dreams", выставленные на официальном сайте группы и неизвестно кем написанные, остаётся лишь догадываться каковым был первый диск.

Материал альбома предельно пресен, и вовсе не потому что на нём нет никаих клавишных или других инородных вкраплений, а просто потому что композиции мало чем друг от друга отличаются. На каждом треке, без лишней разминки и всяких прелюдий, товарищи музыканты сходу берут быка за рога, только бык-то, бедняга, уже порядком помятый, ибо за эти многострадальные рога его половина шведских дэтстеров потаскала. Доносящаяся из колонок бездушная и безвкусная thrash/death рубочка, уже начинает вызывает приступы аллергической тошноты, не надо быть особым композитором, чтобы играть такую пургу. Вокалист вообще-то неплох, рычит как надо, ну а что толку с того если музыка – говно.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.