Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




07 октября 2007

Wolfchant: "A Pagan Storm" – 2007

энциклопедия: Wolfchant
добавил: Ganconer
CCP Records | Mazzar Records 4 /
Wolfchant: "A Pagan Storm" – 2007

Для того, чтобы понять откуда растут ноги у этого баварского коллектива доблестных язычников не нужно обладать прозорливостью пророка или мудростью седого старца, уже с первых нот "A Pagan Storm" понятно что наибольшее влияние на немцев оказали финны Ensiferum.

Разухабистые, но в тоже время эпические мелодии с заметным влиянием фолка уносят слушателя во времена давно минувших дней, преданьям старины глубокой. Заснеженные горы и густые леса, прям таки кишащие голодными волками, непреступные крепости и кровопролитные сражения между язычниками и христианами, мифические деяния героев древности и богов Севера, проносятся перед глазами.

К минусам альбома, кроме примитивного оформления обложки и позерского имиджа музыкантов можно отнести весьма странный саунд, заметно портящий впечатление от прослушивания диска: какая-то общая сырость атмосферы, песочек в приглушенных гитарах и непонятное бульканье в партиях ударных зачастую сводят на нет все хорошее, что создают музыканты. А создают они не мало. Под весьма неплохие, бодрые мелодии, заметно поднимающие общий боевой задор, вокалист самозабвенно скримит на английском и немецком языках. Порой, для поддержания реноме истовых язычников в дело вступает чистоголосый хор так называемых "пьяных викингов" – очень эпично и достаточно красиво.

Одним словом "A Pagan Storm" от Wolfchant – не самая плохая работа в рамках стиля явившаяся на свет божий в последнее время, вполне заслуживающая вашего внимания.«

диск предоставлен: Mazzar Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.