Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 декабря 2007

Dом Ветров, Jugger Naut, Артерия

добавил: Ghostman
30.12.2007 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Всем любителям качественной тяжелой музыки, разудалого веселья и хорошего настроениея – самый грандиозный праздник зимы!!!

30 декабря в клубе Plan B (М.Новослободская Ул. Советской армии, д.7)

Состоится новогоднее шоу от группы Dом Ветров под названием "Пиратский новый год".

В этот вечер вас ждет теплая дружеская атмосфера, дух свободы и веселья, и лиходеи-пираты, прибывшие в нашу гавань из всех известных морей. Красочно-огненный, костюмированный праздник, в котором есть захватывающие поединки на шпагах, абордажные сабельные бои, пушечные выстрелы с бортов корабля и – конечно же – романтика и любовь, без которой не обошлась еще ни одна пиратская история! Все это вплетено в театрализованное представление, с участием не только музыкантов, но зрителей – стань частью команды пиратского корабля! Своеобразная постановка, состоящая из небольших мизансцен, протекающих через все мероприятие от начала до конца, а также конкурсы и розыгрыши призов.

Пришедшим в пиратских костюмах – всяческие бонусы и респекты, приз за лучший костюм вечера!

Вы увидите сцену, превращенную с помощью декораций и настоящих корабельных орудий в палубу корабля, да и сам клуб, помещение которого воссоздает дух средневековой таверны, где не прекращаются веселые и задорные пляски, настоящий пиратский ром, море позитивных эмоций и, конечно же, грандиозный концерт, в котором принимают участие:

Группа Jugger Naut (new metal)
Эта молодая, альтернативная команда, творчество которой захватывает слушателя с первых секунд. Качественный современный саунд и красивый женский вокал создают неповторимую атмосферу, корни которой теряются меж творчеством таких коллективов как Tool и Korn. Мистические и загадочные песни о приключениях во времени, сражениях в сирийской пустыне и конечно же о извечном противостоянии добра и зла.

Группа Dом Ветров (Adventure metal)
Стиль, в котором работает Дом Ветров находится на стыке фолк-музыки и совремнной альтернативной музыки. О чем эта музыка, эти песни? – о разном. О людях, о волшебных мирах, куда стремиться сердце каждого человека, о добре и зле, радости и страдании. Некоторые из них это живое пламя, некоторые – вода одиночества в безграничном океане душевной пустоты. Музыка Дома Ветров разная, но вместе с тем она – единый организм, то уносящий вас в путешествия по прекрасным сказочным землям и паралельным мирам, то вновь возвращаемая вас к жесткой реальности нашего мира. Мира людей. Каждый концерт группы – театрализованное шоу, в котором принимают участие не только музыканты, но и зрители. Группа обладает невероятной энергетикой, которая подхватывает зрителя с первых аккордов песни и не отпускает до конца выступления. К слову сказать, концерт отчасти приурочен к празднованию дня рождения лидера коллектива – Дмитрия Мирошниченко.

Группа Артерия (metal)
В ноябре 2003 года российский гитарист-виртуоз Сергей Терентьев, в разное время сотрудничавший с группами НОВЫЙ ЗАВЕТ, АРИЯ, КИПЕЛОВ, принимает решение о создании собственной группы. Первоначально коллектив задумывался как сольный проект Сергея. Сегодня Артерия – известная московская группа, обладающая неповторимой, узнаваемой манерой звучания, сочетающей в себе нью-металлические риффы, пониженный гитарный строй, электронные сэмплы с красивой и запоминающейся мелодикой классического хэви-метал.

Еще несколько слов о клубе:

Для вас работают три бара с широким выбором напитков и аппетитным меню. Номер раз – основной двухуровневый бар, из-за стойки и столиков которого отлично видно и слышно все происходящее на сцене. Номер два – пивной бар на танцполе, специально для тех, кто не хочет пропустить ни секунды из выступления любимой команды. Номер три – тихий бар в чилауте, где ничто не помешает посидеть, выпить и поговорить. Так же в день концерта вы сможете приобрести символику выступающих коллективов.

Билеты (предварительная продажа) – 280 руб.
– в кассах клуба
– в театральных кассах г.Москвы

Стоимость билета в день концерта (Касса клуба Plan B) 300 руб.

Клуб "PLAN B"
М.Новослободская 10 минут пешком, до ул. Советской армии, д.7
Справки по телефону: 8 903 755 94 93

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.