Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 декабря 2007

Аллюзия, Planet Keeper, Damage Department

добавил: Ghostman
21.12.2007 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Ю-Ту"


Независимая Компания "Cherma" представляет 21-го декабря концерт в клубе Ю-Ту. Для Вас выступят 3 группы нашей наитяжелейшей сцены... Каждая группа будет иметь ЧАСОВОЙ СЭТ!

Билеты в кассах клуба и в день продаж – 200 рублей.

Адрес клуба: Метро "Сходненская", ул. Сходненская, 54, кинотеатр "Балтика"

Итак ,немного а группах выступающих в Этот вечер:

Allusion
Датой основания гр. Аллюзия (мск), считается март 2003 года – примерно тогда было придумано имя и был дан первый локальный концерт. Основатели – басист-вокалист и барабанщик уже много лет составляют отлично сыгранную ритм-секцию. Изначально группа придерживалась курса heavy, но со временем стиль группы трансформировался в Prog-Metal. Сейчас происходит легкая мутация стилистики в сторону более тяжелых и хитовых вещей. Аллюзия придерживается нейтральной концепции лирики – антисоциальных и религиозных тем у группы нет. Все тексты группы содержат в себе философски – психологическую составляющую. Группа регулярно концертирует по московским и владимирским клубам, а так же принимала участие в нескольких опен-эйрах Москвы и Питера.На сцене уверенно выглядит и мощно звучит. В плей-лист почти каждого концерта включено барабанное соло, сочетающее в себе элементы джаза, фанка, металла.
Контакты с группой:
e-mail: allusion@mail.ru – основной
leader@allusion.ru
ICQ: 343194292
Телефоны: 8(916)495-6741 – Сергей
8(903)197-2697 – Алексей
сайт: www.allusion.ru
Ссылка на демо: http://www.allusion.ru/music.php
Рекомендую послушать последние две вещи: "Вечный странник", "Каменный берег" – наиболее актуальные демо на сегодняшний день.

Planet Keeper
Группа Planet Keeper создана в 2005г., гитаристами Алексеем Чекалиным и Константином Седовым. Изначальное название команды – MountainsidePrison – вскоре изменилось, как и изменилась сама группа и ее стилистика. Planet Keeper, альтернативный металл, не ограниченный стилистическими рамками – вот что музыканты предложили миру. Интересная и разнооборазная программа, включающая и классический хард-рок, и рок-баллады, и металл, с тяжелыми, качающими риффами и англоязычным речитаивом, звучащие целостно и гармонично не позволяют зрителю скучать. В состав группы входят: Алексей Чекалин (гитара, музыка), Константин Седов (гитара), Алексей Горшков (ударные), Алексей Аюпов (вокал), Игорь Лапко (бас-гитара).

Damage Department
Идея образования группы Damage Department родилась в 1990 г. Поначалу это был домашний проект в виде дуэта двух школьных друзей Lexxly и Max. В этом же году был записан домашний магнитофонный альбом со специфическим звучанием, состоящий из 15 треков общей длительностью не более 35 минут. Безусловно, влияние хардкора в смеси с треш-металлом,чем усиленно увлекались друзья, заложило определенный задор в экспериментальной записи. В 1991-1993 г.г. Lexxly (гитара, вокал) учавствовал в группе Betrayed и небезызвестной московской панк-хардкор-группе Apple Core (которой, собственно и придумал название). Затем у участников был длительный перерыв в музыкальной деятельности, видимо, связанные с семейными делами. В декабре 2005 года появилась идея о воссоздании Damage Department. Max 'Bombeer' взялся за бас, Lexxly взял на себя гитару и вокальные партии. К группе неожиданно присоединяется Alien Kin, профессиональный джаз-рок-гитарист, который решил попробовать себя на барабанах. Также в деятельности группы принимала участие Хюльтенн (вокал). В настоящий момент Damage Department – трио, исполняющее свои собственные композиции на английском языке в стилистике от металла , пост-панка, до джаз-рока, ну и конечно, влияние хардкора, новой волны 80-х, не обошло стороной современное звучание группы.
Действующий состав:
Lexxly – guitar/vox
Max "Bombeer" – bass
Alien Kin-drums
Страничка на майспейсе myspace.com/thedamagedepartment

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.