Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 января 2008

"Winter Sympho-Black Fest": Blackthorn, Нечисть, Astel Oscora, Die Kreuzung, Sinful, Stigmatic Chorus

добавил: Ghostman
13.01.2008 18:30 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Мероприятие: Winter Sympho-Black Fest
Место проведения: Москва, клуб Точка
Время: 13.01.08 в 18:30
Цена: 220 р. с флаером, 250 без флаера.

Выступают:

  • Blackthorn
  • Нечисть
  • Astel Oscora
  • Die Kreuzung
  • Sinful
  • Stigmatic Chorus

Stigmatic Chorus
Эту московскую команду по праву и без преувеличения можно назвать лидерами российского Symphonic Black metal: оригинальная, скоростная и мелодичная музыка, с запоминающимся вокалом и сильными русскоязычными текстами. Группа записала два полнометражных альбома, получившие хорошие оценки как в нашей, так и зарубежной прессе. На концерте состав будет по-настоящему культовым, это: Belf (Idol, Esgharioth, ex-Blackcrowned,Sinful), Alex (Ashen Light), Андрей Ищенко (Hieronimus Bosh, Mortem, Shadow Host ex-Catharsis, Scrambled Defuncts) Dan Sain – Культовый основатель и вокалист St. Ch. Во время выступления рекомендуем устраивать адский слэм, стэйдждайвинг и и брутальный мощь!

Sinful
Одна из самых активных групп на метал-сцене России имеет в своём активе два релиза: "Омут"(Musica Productions'2005, CD) , "Второе Рождение"(MSR Productions'2007, EP). Благодаря регулярной гастрольной деятельности и участия в турах METAL SPIRIT RESURRECTION (www.metalspirit.ru) коллектив успел выступить в полусотне городах стран СНГ. Сегодняшний SINFUL наглядно и музыкально даёт понять, что команда не собирается сдавать свои позиции и продолжает развиваться, привнося в свою музыку новые элементы.
http://www.myspace.com/sinfulblack

Die Kreuzung
Московская группа Die Kreuzung была образована в 2006 году барабанщиком Vierarmig. Die Kreuzung с немецкого переводится как "перекресток". В мифологии пересечение дорог являлось местом встреч с потусторонними силами.В Средние века и позже – с призраками, тенями умерших, чаще всего самоубийц, с духами, ведьмами. Die Kreuzung – это пересечение таких стилей, как black, death metal с элементами melodic, sympho, folk. В репертуаре группы более 25 разностилевых композиций. К каждому выступлению готовится индивидуальный сет-лист, в зависимости от стилистической направленности концерта. Узнать анонсы концертов, информацию о группе, а так же пообщаться с ее участниками на форуме можно на официальном сайте.

Blackthorn – своего рода "изюминка" российской металл-сцены, группа, основной состав которой, несмотря на брутальное название, состоит из очаровательных девушек. Вдохновленные темной романтикой, участницы этого коллектива сочетают в своем творчестве все элементы, которые обычно выражают эту романтику в музыке, в результате чего получается интересный коктейль из black metal, dark metal, женского академического вокала и симфонических элементов. На сцене Blackthorn поражают зрителей своей энергетикой и мало кого оставляют равнодушными. Наверно это магия...
http://www.myspace.com/blackthornian

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.