Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 января 2008

"Кома Fest": Кома, Dominia, Бони неМ, Black Astrology

добавил: Ghostman
19.01.2008 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Арктика"


Суть первого по счёту фестиваля (который в дальнейшем планирует стать ежегодным) заключается в следующем: весь вечер 19 января, на сцене клуба "Арктика", будут находиться (как в рамках основного, так и в составах сайд-проектов) музыканты группы Кома.

Первым, в составе Black Astrology, на публике появится Ник "Деструктор" Голубев. Данный проект выступает не часто, но довольно хорошо зарекомендовал себя на крупных "тяжёлых" питерских фестивалях. Без сомнений и в этот раз заведёт всех поклонников black metal.

Далее на очереди Александр Гудвин, который полтора года назад влился в состав группы Dominia. Это – относительно молодая команда, но уже добившаяся существенных успехов в России и Европе. В их активе два сингла и альбом "Divine Revolution", выпущенные финским лэйблом "UHO Productions" и не за горами новый лонгплэй. Они амбициозны, полны новых идей и готовы покорить ваши сердца.

Затем на сцену в полном составе выйдет группа, давшая название фестивалю.
Кома – культовая и одна из самых уважаемых групп на нашей экстремальной сцене, играющая в собственном музыкальном стиле eclectic metalcore. Кома не боится экспериментировать, смешивать абсолютно разные музыкальные направления, быть вне рамок и при этом оставаться собой.

В качестве десерта, организаторы действа припасли старого друга музыкантов группы Кома, Кирилла Немоляева. Вместе они составляют Бони неМ. Это – полюбившийся очень многим стёб-метал проект, который порадует вас своими лучшими хитами и новыми трэками.

В дальнейшем, фестиваль ставит перед собой цель – помощь молодым, перспективным КОМАндам.

Начало в 18:00

Предварительная продажа билетов по 200 р. в магазинах:
Фаршмаг
Castle Rock
Дохлая Рыба
Predoo Rock
Кайлас
Кудыкина Гора
Playland
Титаник
Десятка

На входе: 250 р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.