Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 января 2008

Fragile Art, Inner Decay, Terror Inside, Zеленая Миля, Выход Там, Xudoznik, Эмболия

добавил: Ghostman
15.01.2008 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


15 января в клубе Х.О. пройдет фестиваль альтернативной музыки.

Начало: 17:00
Цена билета: 200 ru (в предпродаже), 250 ru (в день концерта)

Состав фестиваля:

  • Fragile Art
  • Inner Decay
  • Terror Inside
  • Zеленая миля
  • Выход там
  • Xudoznik
  • Эмболия
  • +Special Guest

Fragile Art Началом своего музыкального пути группа считает март 2004 года. Тогда состоялось первое выступление коллектива по вывеской FRAGILE ART перед широкой аудиторией. Творческие ориентиры для группы в то время были не особо оригинальны – скандинавский melodic-death,американский альтернативный метал, мрачная готика. Но на фоне всего этого, в процессе подготовки материала для дебютного альбома, вырисовывается собственный, оригинальный стиль в подаче муз материала. В феврале 2007 г. группа подписывает соглашение на выпуск дебютного альбома AXIOM c московским металлическим лейблом CD-MAXIMUM,в августе диск поступает в продажу. В поддержку альбома отыгрывается большое количество концертов по городам России, успешные Украинские туры и постоянные выступления на столичных площадках в компании именитых российских групп. Помимо этого, в октябре 2007г. снимается первое официальное видео на композицию From blind love to wild hate.

Группа Terror Inside образовалась в конце 2006 года из участников распавшейся группы "Revival". Стилистика группы представляет собой смешение популярных нынче стилей, таких как nu-metal, metalcore, modern death metal. Доукомплектовав состав к весне 2007, группа приступила к подготовке концертной программы, а впоследствии – к записи первого демо, которое было закончено в августе. Осенью группа приступает к концертной деятельности. В ближайших планах открытие полноценного сайта и запись дебютного альбома летом 2008 года.

Группа Zеленая Миля была образована в феврале 2002 года. Музыкальное направление: Grunge-core. За время своего существования группа дала порядка 50 –60 концертов выступив почти во всех московских рок – клубах., а также на открытых площадках и исполнила 2 композиции на канале О2 в программе "Имеем право". Выступала с такими командами, как "Психея", "Дети Хурмы", "Команда ГУ", "the Glue" и многими другими.

Выход Там. "Мы– Музыкальные бармены: смешиваем коктейли разных сложностей и из разных стилей". Молодая команда "ВЫХОД ТАМ!". "Убийцы с детскими лицами". Кто их видит, тот охреневает. Ребята 17-ти лет играют по-взрослому качественную музыку от трэша до романтического рока, при этом по юношески страстно. Возможно, это будущее нашей тяжёлой сцены. По крайней мере, хочется в это верить!!!"

Xudoznik А музыка наша это такое несусветное смешение жанров, что ее трудно как-либо характеризовать. Там много влияний от Эминема, Мy Chemical Romance, Дельфина, Linkin Park до битловского "Сержанта Пеппера" или Дженис Джоплин или Высоцкого.. Но главное слушайте ее с улыбкой. Тот, кто увидит в нашей музыке изрядную долю самоиронии, поймет наш ход мыслей. Мы вообще в шутку зовем рэпанком. А там пусть слушатель сам разбирается. Мы дети своей эпохи.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.