Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 февраля 2008

Pray, Hackmesser, Зов Теней, Uterus Insected

добавил: Ghostman
22.02.2008 23:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"



  • Pray
  • Hackmesser
  • Зов Теней
  • Uterus Insected
+ Специально приглашенные гости :
Dj Gingy (Ginger Snaps Production)
Dj Elias (Dj Antikillah Production)

Pray
Илья Кощеев, создатель и ex-участник Московской формации [T.3.R] (www.t3r.ru) в которой он участвовал до 2007 года совместно с Dj Cyanide презентует сольный, авторский проект под названием PRAY, с программой HelpHouse, в которую кроме музыкальной составляющей вошли работы нескольких Московских фотографов. В отличие от материала [T.3.R], где с 2006-го года упор делался на Рок музыку, Илья экспериментирует в electro\body\futurepop стилистике в лучших традициях VNV Nation, C-quence, Leather Strip... Уже к концу года, после рассылки promo материала, музыка проекта получает положительные оценки от Европейских критиков и коллег по цеху, таких как : DJ Spetsnaz (US), DJ Detonator (US), Dirk Ivens (Belgium) и Jeff Esplendor (Germany).

Hackmesser
В начале коллектив увлекся исполнением каверов и переигрывании песен группы Rammstein, ибо все участники группы Hackmesser питают к Rammstein очень теплые чувства. В процессах репетиций и встреч рождались и свои песни. Группа выступала с программой Rammstein в нескольких клубах и везде их очень тепло встречали. В данный момент группа готовится к выпуску своей первой пластинки – сингла "Hackmesser" на которую вошли песни "Отвернись" "Инвалиды" и "Hackmesser". Трудно определить стиль группы, но ближе всего к звучанию группы – индустриальный тяжелый рок, ибо в музыке Hackmesser много семплов, раскатистых жестких гитарных рифов и нестандартных вокальных решений.
http://www.myspace.com/hackmesseronline

Зов Теней
Группа начала свое существование в ноябре 2004 года, в подмосковном городе Жуковский. Первые репетиции проходили на квартире, но постепенно была куплена достойная аппаратура и организована собственная репетиционная база, где группа репетирует и по сей день. За период существования, несколько раз менялся состав, имидж участников и музыкальная стилистика коллектива. Многие из тех людей кто играл или как то был связан с "Зовом Теней", безусловно, внесли свою лепту в историю группы Смена стиля, имиджа, музыкантов, повлекли за собой серьезные изменения в группе. Теперь коллектив позиционируют свою музыку как Industrial/Electro/Gothic, все что было раньше и что стало сейчас это уже не тот "Зов Теней", который вы слышали. Музыканты сменили и имидж теперь он стал более продуманным. Недавно к группе присоединились гитарист Антон Grey и бас – гитарист Михаил Keim (Plague Project).
http://www.myspace.com/callofshadows

Uterus Insected
История создания зародилась ещё в 2004 году. На тот момент проект представлял собой творческий эксперимент единственного участника ([PEST] – музыка и программирование). Продолжая размеренное движение, музыка проекта начинала приобретать окраску классического Techno-Industrial. В конце 2005 года, с приходом MixOn'a (вокал, лирика), группа определила свой постоянный (по настоящее время) состав. Начался процесс совместного творчества тандема двух музыкантов. Проведя ряд выступлений и зарекомендовав себя как "русские HoCICo", –PsyCock– постепенно укрепили свою позицию на столичной "тёмной" сцене . Весной 2007 года, исходя из идейных соображений, группа сменила своё название на –Uterus Insected-. На данный момент, Uterus Insected – это машина, производящая жесткую и агрессивную электронную музыку (PsyEco Social EBM/Dark Electro), с экспрессивными вокальными партиями, несущими немалую смысловую нагрузку.

Все желающие смогут сфотографироваться с участниками групп у профессионального фотографа совершенно бесплатно! А фотографии потом можно будет скачать с официальных сайтов участвующих групп!

ЭТОЙ НОЧЬЮ ВАМ БУДЕТ НЕ ДО СНА...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.