Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 февраля 2008

Apocalyptica

энциклопедия: Apocalyptica
добавил: Ghostman
25.02.2008 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) БКЗ "Октябрьский"
26.02.2008 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Б1 Мaximum"

Первый Альтернативный Музыкальный телеканал A-ONE представляет:

Apocalyptica
25 февраля – Санкт-Петербург, Большой Концертный Зал "Октябрьский"
26 февраля – Москва, Клуб Б1 Мaximum

Презентация нового чумового альбома Apocalyptica"Worlds Collide"

Apocalyptica по праву считается одной из самых успешных команд Европы. К моменту выхода шестого студийного альбома Apocalyptica – "Worlds Collide" в сентябре 2007 года, общий тираж проданных пластинок группы превысил 3 миллиона копий.

Парни из холодной Финляндии с самыми большими и горячими смычками вновь приедут в РОССИЮ с гремучей смесью под названием "Worlds Collide" и устроят здесь настоящий АД.

Следите за новостями на сайте www.a1tv.ru и в эфире Телеканала A-ONE!

Apocalyptica порадовала московских организаторов тонким финским юмором

Не успев отдохнуть от грандиозного концерта Korn в Питере, Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE начал активную подготовку к концерту Apocalyptica в Москве. Концерт, организатором которого выступает телеканал A-ONE, пройдет в "Б1 Максимум" 26 февраля. В эксклюзивном интервью, которое Apocalyptica дали телеканалу, музыканты признались, что столица увидит лучшее из лучшего. Музыканты впервые сыграют то, что захотят. Организаторы уверены, что на выбор знаменитых финских виолончелистов, в первую очередь, повлияет гостеприимство, поэтому требования звезд выполняются тщательным образом. Даже если звезды шутят...

Apocalyptica уже неоднократно бывала в России, поэтому музыканты отлично знают, как восстановиться после концерта: пицца в огромном количестве, пиво и энергетические напитки, а также еда для вегетарианцев и всевозможные овощи. Помимо этого, в гримерных комнатах должны быть свежие фрукты, мясные изделия (финских производителей!!!), супы, а также различные витаминизированные соки. Главное, чтобы в меню не было орехов (на них у некоторых членов группы сильная аллергия).

В райдере Apocalyptica нашлись и такие пункты, которые удивили организаторов тонким юмором, с которым группа относится к своей звездности. Так, музыканты в обязательном порядке попросили у организаторов предоставить им в гримерки две открытки с видами Москвы и наклеенными на них марками для отправки в Финляндию. А также изъявили желание провести свободное время с лучшей московской красавицей. A-ONE принял к сведению все запросы звезд, оценил чувство юмора Apocalyptica, но, на всякий случай, уже начал поиски Tytti Iso-Hookana-Asunmaa, что в переводе с финского как раз и означает "красотка".

В Москве Apocalyptica презентует свой шестой альбом Worlds Collide, релиз которого состоялся в сентябре 2007 года. В записи диска приняли участие такие культовые фигуры, как Corey Taylor из Slipknot, Dave Lombardo из Slayer, и Till Lindermann из Rammstein, который спел на немецком языке "Heroes" Дэвида Боуи. Над пластинкой также работали Cristina Scabbia (Lacuna Coil), Adam Gontier (Three Days Grace), японский композитор Tomoyasu Hotei. Продюсером альбома выступил Jacob Hellner, работающий с давними друзьями и, видимо, фанатами Apocalyptica – немецкой группой Rammstein.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.