Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 февраля 2008

Теория Света, Luna Aeterna, Amalgama

добавил: Ghostman
17.02.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Дата: 17 февраля (воскресенье)

Состав участников:

  • Теория Света (LightFul Metal)
  • Luna Aeterna (Sympho Gothic Metal)
  • Amalgama (Heavy metal)

Цена: 200 руб. в предпродаже и по флаеру, 250 руб. в день концерта.

Начало: 18:00

17 февраля (воскресенье) в московском клубе "Релакс" состоится презентация альбома "...Третье Небо" группы Теория Света. Вместе с ними в этот вечер на сцену выйдут друзья – группы Luna Aeterna и Amalgama.

Ожидается приятный мощный звук и множество сюрпризов!)))

На Третьем Небе сознание большинства людей чрезвычайно слабое, ибо оно находится в Слое Абстрактной Мысли. Именно из этой области изобретатели выносят свои оригинальные идеи, здесь филантропы получают самое ясное видение того, как реализовать свои утопические мечты, а духовные устремления людей со здравым умом получают новые импульсы.

В этот вечер группа Теория Света представит совершенно новую большую сольную программу, в которую войдут все песни с альбома "...Третье Небо", а также множество интересных кавер-версий известных песен других исполнителей. Не будут обделены вниманием и песни группы, не вошедшие в альбом! Своим выступлением всех пришедших порадуют друзья Теории Света, а именно группы Luna Aeterna и Amalgama. Также на презентации вы сможете купить свеженький релиз "...Третье Небо" по специальной цене.

Теория Света: Стиль группы можно охарактеризовать как продуманное сочетание классического и новаторского металлического звучания, а потому придётся он по душе как поклонникам направлений Power– и Classic Heavy metal, так и приверженцам так называемого Progressive Rock'a. Свой творческий путь группа начала в середине 2004 года в классическом для металла составе из двух гитаристов, басиста, барабанщика и вокалиста. В течение полутора лет сменился вокалист и в состав был введён клавишник, что и сформировало окончательное звучание коллектива. В 2006 году "Теория Света" записала так и не изданный впоследствии максисингл "Застывшие Шаги", в который вошли 4 песни. В самом начале 2008 года, а именно 13 января увидел свет долгожданный дебютный альбом группы под названием "...Третье Небо".

Luna Aeterna: Московская Sympho Gothic Metal группа. Была образована в 2001-ом году под названием Полнолуние. В 2007-ом группа меняет своё название и на Sound Age Production выпускает дебютный альбом "Тайна". После выхода альбома в составе Luna Aeterna происходят изменения, группа записывает промо "Мой Путь" и в обновлённом составе возобновляет концертную деятельность. Проникновенный голос Александры Комаровой (участницы второй части "Эльфийской Рукописи") и тяжёлая симфоническая музыка группы никого не оставит равнодушным.

Amalgama: История "Амальгамы" уходит своими корнями в далекие, теперь уже, восьмидесятые годы прошлого столетия. Именно в то время музыкальные вкусы основателей группы сформировались в той степени, в которой они сейчас влияют на звучание группы. А оно представляет из себя качественный классический heavy metal в лучших традициях Российских и Зарубежных коллективов подобной направленности. Годом основания группы можно считать 1999 год, когда её прародители всерьёз решили заняться творчеством. В октябре 2004 года появились первые экземпляры первого CD "Peace of Mind" (Спокойствие духа). Осенью 2007 года вышел второй полноформатный альбом группы под названием "Last Hero".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.