Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 февраля 2008

"День Всех Влюбленных В Мотоциклы": Naked Gun, Дмитриев И Rock SD, Stargin

добавил: Ghostman
15.02.2008 23:50 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Мото-клуб Jolly Riders при поддержке мото-клуба Moscow Riders Team МСС приглашает всех желающих, чтобы отметить самый романтический день в году – День Всех Влюбленных В Мотоциклы!!! Если вам не чужда романтика, но вместе с тем вы обожаете железных коней, свободу и рок-н-ролл, то вам необходимо быть в Плане Б в ночь с15 на 16 февраля! В эту ночь вас ожидают живые выступления молодых и зажигательных команд: Naked Gun, Rock SD и StarGin.

Naked Gun – самая яркая московская глэм-банда, исполняющая классический hair-metal 80-х, как всегда, зажжет не по-детски. Драйв, энергетика, броский имидж в стиле Motley Crue – один раз увидев и услышав, вы их уже никогда не забудете! Вот что говорят о себе сами музыканты: "Сейчас модно говорить что-то типа "мы не придерживаемся какого-то определённого стиля, мы играем что попало", так вот, мы играм именно в определённом стиле – Glam Rock – Hair Metal 80-х. У нас нет ни каких современных "модных" тенденций ни в звучании, ни во внешнем виде – только классический Хард Рок. Мы не боремся за какие-то идеи, не пропагандируем никакие политические или социальные взгляды, не пишем песни на злобу дня. Единственный наш лозунг – SEX, BEER, ROCK'N'ROLL!!!"

Рок-группа Дмитриев И Rock SD начала свое существование 5 декабря 2004 года выступлением в известном московском рок-клубе "Релакс", сразу заявив о себе, как яркая, неординарная команда. За все это время группа отыграла множество концертов с такими грандами отечественной рок сцены как: Легион, Мастер, Черный Кофе, Э.С.Т., а также со многими другими выдающимися представителями Московской рок-школы. У группы уже сформировалась армия поклонников и почитателей, это и не удивительно – ведь их выступления всегда наполнены настоящим драйвом.

Stargin – эти ребята по-настоящему любят глэм, и играют его с полной отдачей! Да и на вокале у них девушка! Так что мужчины – не пропустите!

А так же вас ждут веселые и оригинальные конкурсы, горячий стриптиз и рок-н-ролл дискотека до утра!!!

Итак, запоминайте: 15 февраля
клуб Plan B
сбор гостей в 23:50

Цена билетов: 230 р – предпродажа
250 р – по флаеру в день концерта или по предъявлению прав категории "А"
300 р – в день концерта
Адрес клуба: м. Новослободская, ул. Советской армии, д7.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.