Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 февраля 2008

"Rock Syndicate Movement": Grenouer, Apartya, Disinsane, Беzумные Усилия, Flying

добавил: Ghostman
29.02.2008 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"


Музыкальное объединение Rock Syndicate организовано участниками трех питерских групп: Grenouer, Apartya и Disinsane с целью проведения концертных и туровых мероприятий. Объединения такого рода широко практикуются на мировой тяжелой сцене, достаточно вспомнить Clash of the Titans (Megadeth, Alice in Chains, Slayer, Anthrax) или Unholy Alliance (Slayer, In Flames, Mastodon, Children of Bodom, Lamb of God, Thine Eyes Bleed). Отличительной их чертой является отсутствие деления на хэдлайнера и разогрев. По этому принципу построено первое мероприятие синдиката, намеченное на неординарную дату 29 февраля 2008 г. в большом зале питерского клуба "Орландина". Помимо групп-учредителей в концерте примут участие специальные гости – группы БеZумные Усилия (Москва) и FLYING (Киев). ROCK SYNDICATE сочетает в себе два принципа – современный подход к металлу и серьезный исполнительский опыт, стремится, объединяя традиционное с новаторским, обновить установленные правила игры на отечественной тяжелой сцене.

Grenouer – в течение большого периода коллектив имел статус классической death metal band с обширным послужным списоком, однако группа не побоялась революционных изменений; в результате, модерновый релиз GRENOUER "Try" выходит в Великобритании и получает множество лестных рецензий международных СМИ. Продолжая начатое, GRENOUER с продюсером Anssi Kippo (Children of Bodom) записывают новый альбом "Lifelong Days", в котором переплелись metal, hardcore и rock.
http://grenouer.com
http://myspace.com/grenouer
http://community.livejournal.com/grenouer
http://vkontakte.ru/club95854

Apartya – единство контрастов во всем остается основным кредо, делает группу уникальной, не позволяя отнести ее к определенному стилю: оригинальное смешение нью-метала, металкора, панк-рока, альтернативного металла и чего угодно. Это качёвая, иронично-тяжелая музыка, по достоинству оцененная искушенной аудиторией – APARTYA регулярно выступает за рубежом, а также является непосредственным организатором одного из крупных Open Air фестивалей – Pushkin Drive.
http://www.apartya.ru
http://www.myspace.com/apartya
http://vkontakte.ru/club190192

Disinsane – данный коллектив, созданный в 2005 году, еще не создал вокруг своего имени большого ажиотажа, однако успел отыграть ряд удачных концертов в компании с Perimeter, Misanthrope Count Mercyful, Tartharia, Item, Fragile Nova и др. Около года назад состав DISINSANE претерпел изменения, в результате которых к DISINSANE присоединились новые гитарист и вокалист – два бывших участника культовой techno death группы Uncrossed. DISINSANE исповедует melodic death/core, энергичные выступления группы неизменно вызывают живую реакцию аудитории.
http://www.disinsane.com
http://community.livejournal.com/disinsane
http://vkontakte.ru/club112001

Беzумные Усилия – нашумевший московский коллектив, ведет отсчет своей истории с 2002 года. Три полноформатных альбома, бессчетные выступления в столице и других городах (вместе с 5Diez, Hostile Breed, Spatorna, Amatory, Stigmata, Ругер, Зубы, Korea и т.д.), участие в фестивалях "Нашествие" и "Обойма", номинация на звание "Лучшего альбома года" по версии телеканала А1 (премия RAMP) – это далеко не полный список достижений БЕZУМНЫХ УСИЛИЙ. В данный момент начата работа над новым материалом, который, вне сомнения, порадует всех, кто следит за творчеством группы и просто поклонников современной тяжелой музыки.
http://www.bezumnie.ru
http://www.myspace.com/bezumnieusilia
http://community.livejournal.com/bezumnie
http://vkontakte.ru/club75583

Flying – одни из лидеров украинской тяжелой сцены, исполняющие melodic death metal. FLYING имеет несколько релизов, выходивших на Soyuz Music и Moon Records. Группа много гастролировала и выступала на одной сцене с грандами мировой тяжелой сцены (Cradle Of Filth, Rotting Christ, Holy Moses, Vader, Incantation, Krisiun) и ведущими группами СНГ (Gods Tower, Forest Stream, Mental Demise, Amatory, Stardown, Stigmata, Rasta и др.). В настоящий момент коллектив работает над композициями к новому альбому "The Moment Of Creation". Живой сэт FLYING на ROCK SYNDICATE пройдет в канун 10-летия группы.
http://flying.musica.mustdie.ru
http://www.myspace.com/flyingbandofficial

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР:
A-ONE Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал
http://www.a1tv.ru/
На концерте – розыгрыш призов от A-One!

Начало концерта: 19:00
Специальная цена билета: 100 рублей.

Автограф-сессия групп БЕZУМНЫЕ УСИЛИЯ и FLYING состоится 29 февраля в 15:00. в лучшем рок-магазине Питера – "Фаршмаг" (Караванная ул., д.22).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.