Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 марта 2008

"Gothic Dreams SPB In MSK Part 4": Fear of Insomnia, Nartex

добавил: Ghostman
29.03.2008 23:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


29 марта
клуб Relax (Москва)

Gothic Dreams SPB In MSK Part 4

Начало в 23:00

Билеты по 250 руб

  • Fear of Insomnia
  • Nartex
DJs Karizma & PanteR@

Fear Of Insomnia (opera melodic death)
История коллектива началась 06.06.06, когда экс-вокалист DarkSide пригласил Wayland для участия в своем новом музыкальном проекте. Изначально было решено сделать упор на проведении живых выступлений и демонстрации шоу, идеи которого Dark Angel вынашивал несколько лет. Первым приглашенным музыкантом стал Barathrum, стиль игры коего стал одной из визитных карточек группы. Следом свои души на алтарь сложили Siren, Randolph Frostwork, Salvur и Thunder. В августе того же года коллектив записал демо, состоящее из двух собственных композиций и кавер-версии произведения The Phantom of the Opera Andrew Lloyd Webber (рецензия "Драйв", сентябрь 2007). За первый концертный сезон группа принимала участие в многих фестивалях проходящих в клубах Санкт-Петербурга, а также выезжала с сольными и фестивальными выступлениями в менее крупные населенные пункты. Но к сожалению в январе 2007 года коллектив ждала первая потеря. Из-за занятости в другом проекте группу решает покинуть Salvur. В октябре он решает вернуться, но вместо этого коллектив покидает Barathrum и приходит Shadow. Данный состав просуществовал до конца 2007 года, когда по независящим от группы причинам, снова произошла смена участников...

Narthex (Sympho-black-death metal)
Группа Narthex была образована в 2003 году на развалинах группы "Оберег", игравшей wаr-folk-metal. Оставив лидер– гитариста в одиночестве, бас-гитарист Nicolas (ранее группа Zarine), вокалист Shust, гитарист Romario (ранее группа D-OZZ) стали искать свою музыку. Далёкими ориентирами были Dimmu Borgir, Morbid Angel и прочие интересные коллективы. В процессе написания и аранжировки готовых композиций выяснилось, что музыка получается на стыке различных экстремальных стилей, sympho-black-death. Записав демо и сменив некоторое количество участников, несвятая троица пополнила свои ряды клавишником Lexus'ом. Позже в группу приходит Damien Thorn, музыкант групп Der Galgen и Omen. С ним Narthex записывает еще одно демо и концертный ЕР. На данный момент ведется работа над полноценным альбомом с барабанщиком Dimos'ом и уже сессионным гитаристом Damien'ом Thorn'ом. Так и не найдя подходящего гитариста, группа приглашает бас-гитаристку Nadin.

DJs Support: PanteR@ & Karizma
В нашем сете вы узнаете не только хиты прошлых лет, но и откроете для себя интересные новинки от метала до электроники. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда открыты для новых музыкальных стилей и экспериментов.

Let's rock!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.