Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 марта 2008

Rest In Pain, Fatal Band, Бессмертные, Tantal, Trident

добавил: Ghostman
28.03.2008 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


28 марта состоится уникальнейший концерт группы Rest In Pain и еще четырех интереснейших и разноплановых команд, в которых на сцену выйдут музыканты Rest In Pain.

Rest In Pain были образованы в 1999 году и с тех пор стали российской группой номер один в стиле psycho death. За последние несколько лет группа объездила практически все города России и ближнего зарубежья и делила сцену с такими монстрами металла, как Behemoth, Mayhem, In-Quest и др. Последний полноформатный альбом коллектива успешно продается в США и странах Европы, а композиции из него попали в американские сборники, включая культовый METAL RULES.

http://www.restinpain.com

Музыканты Rest In Pain представляют свои собственные проекты:
Christophor Moleskin (Bass) – Fatal Band
Jack Daniel (Drums) – Бессмертные
Dime Blizzard (Guitar) – Tantal
Val Brewer (Guitar) – инструментальное трио Trident

Бессмертные существуют с 1995 года. Группа БЕССМЕРНТНЫЕ – редкий зверь на московской рок-сцене. Уникальность трио состоит в умении смешивать разнополюсные музыкальные компоненты в одну гремучую смесь. Музыка БЕССМЕРТНЫХ это симбиоз женского вокала Лу Рокс и жёстких гитарных рифов МакЛауда, сочетание суперсовременной электроники и традиционного металла, смесь угарного пост-панка и классических баллад.. Несмотря на разноликость, БЕССМЕРТНЫЕ легко узнаваемы на сцене, благодаря яркому имиджу и неуёмной энергии. Очень и очень клёвая группа для любителей Доро Пеш, Guano Apes.

Молодая подмосковная группа Tantal представляет вашему вниманию концертную программу в рамках готовящегося дебютного альбома. Музыка коллектива сочетает в себе изрядную долю агрессивного и виртуозного Death Metal с разноплановыми мелодичными "фишками" и прогрессивными вкраплениями. Особым украшением является потрясающий женский гроулинг, порой плавно переходящий в изящный чистый голос. В настоящее время доступен промо-диск "Emotional Distress", получивший массу положителььных откликов и рецензий.

Fatal Band – оригинальный рецепт смеси death напора, непростых музыкальных размеров, брутальности и мелодизма. Коллектив представляет собственные новые композиции и свежие версии хитов классиков жанра.

В этот вечер в клубе Релакс возможно будет приобрести CD и мерчендайз выступающих групп, а также лучшую продукцию от COYOTE records.

На входе 250 рублей
По флаеру 200 рублей

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.