Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 марта 2008

Repentance

добавил: Ghostman
29.03.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "X.O."


Metal Militia Productions предаставляет большой сольный концерт группы Repentance.

29 марта 2008 года, клуб "X.O.".

Последний раз рокеры REPENTANCE выступали ровно год назад – 31 марта 2007 года в клубе "Точка" совместно с финнами Poisonblack. С тех пор группа затихла, а через пару месяцев объявила о своем распаде. Так должна была закончиться история одной из самых уважаемых и профессиональных групп на российской "темной" сцене. Некоторые музыканты ушли в другие проекты, другие вообще завязали с музыкой. И, скорее всего, на этом бы действительно все и закончилось... но случилось невероятное! Спустя целый год музыканты нашли в себе силы преодолеть все невзгоды и решили возродить группу!

Вот что пишел по этому поводу вокалист и лидер группы Владислав Смирнов:
"Дорогие поклонники группы REPENTANCE! С большим удовольствием я хочу донести радостную для меня и для Вас новость о том, что группа REPENTANCE вновь существует! Прошедший год был нелегким для группы. Я думаю, многим покажется странным, что группа вдруг распалась, только выйдя на достойный уровень – фактически в начале своей серьезной творческой деятельности. Это похоже на бутон цветка, который увядает, не успев расцвести. Наблюдать это очень грустно и тяжело. К сожалению, группа лишилась своего второго отца-основателя Константина Александрова. Но его имя будет навсегда вписано в историю группы, как имя человека, без которого этого проекта просто бы не было. Так же Виктор Коновалов не смог разделить с нами наш творческий путь по объективным причинам. Но душой они всегда с нами. Оставшись втроем: я, Константин Руденко и Михаил Кузнецов нашли в себе силы преодолеть страхи и сомнения и признаться себе в том, что REPENTANCE является важной частью нашей жизни и мы хотим продолжать то, что было начато осенью 2002 года и так неожидано закончилось осенью 2007, и не допустить, чтобы проект стал "группой одного альбома".

За время отсутсвия группа несколько преобразилась. Изменения затронули не только состав. Мы поменялись внешне, поменялся наш внутренний мир, взгляды на творчество. Но неизменным останется наше желание делать красивую и мелодичную музыку, местами жесткую, местами печальную, ведь без этих эмоций очень трудно жить.

Впереди нас ждет много приятных встреч, концертов и событий. Спасибо за поддержку и понимание, ждем вас на наших концертах и до новых встреч!

Искренне ваш, Владислав Смирнов."

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.