Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 апреля 2008

"Танцы Теней #6": ITEM, Melancholy, Vergeltung, In Sublime, Dorgmooth

добавил: Ghostman
05.04.2008 17:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "АрктикА"


Танцы Теней #6 – modern metal fest

5 апреля
Клуб "АрктикА"
Начало в 17:00

  • ITEM (modern metal)
  • Melancholy (alternative/metal, Москва/Электросталь)
  • Vergeltung (cyber metal)
  • In Sublime (новый проект участников ITEM и др. групп)
  • Dorgmooth (mdm/metalcore)

Тени снова в Питере! Шестой регулярный фестиваль актуальной тяжелой музыки вновь объединяет пусть непохожие, но всегда профессиональные и драйвовые команды. В программе – празднование дня рождения группы ITEM и ее вокалиста Faust'a, презентация концертного DVD и нового проекта, розыгрыш призов и подарки посетителям! На концерте будет проведена профессиональная съемка, поэтому вы сможете увидеть себя на новых видеорелизах групп-участников.

ITEM. Эта команда не нуждается в подробном представлении. Один из самых испепеляющее ярких коллективов питерской тяжелой сцены, ITEM достаточно известны и имеют множество преданных поклонников. 5 апреля группа отмечает четырехлетие и презентует по этому случаю концертный DVD и новую программу. В этот вечер ITEM сыграют песни, которые вы услышите впервые.

Melancholy. Волна их ураганного саунда накроет вас с головой, и как только вы вынырнете на поверхность, ударит снова – мощнейшими гитарными риффами и энергетикой двойного вокала. Группа уже не раз выступала в Петербурге и известна всем поклонникам мелодичного альтернативного металла. Ребята привезут свой последний релиз – макси-сингл Black Bile и исполнят песни с него, а также с уже записанного четвертого по счету полноформатного диска Capsula.

Vergeltung. Убийцы барабанных перепонок из Северной столицы в очередной раз представят свое видение звуковой картины краха техногенной цивилизации. Крышесносящий, техничный кибер-металл в их исполнении – это энергетика индустриальной электроники, помноженная на скоростные партии гитар и ударных. В настоящий момент альбом группы System Overload, сведенный известным продюсером Деннисом Вордом (Германия) и отмастеренный на студии Cutting Room (Швеция), полностью готов и ожидает контракта на издание.

In Sublime. Новый проект клавишника ITEM Sublimator'a, к которому присоединился ударник Olaf и участники других питерских команд. Материал группы держится в секрете до самого момента выступления. Известно только, что музыканты обещали зрителям устроить на сцене театрализованное шоу.

Dorgmooth. Динамичная команда, сочетающая в творчестве как приемы классического шведского mdm, так и элементы современного metalcore. Их дебютный альбом сведен в финской Astia Studios легендарным продюсером Ансси Киппо.

Подробнее на http://itemband.ru/
Сообщество: http://vkontakte.ru/club22567

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.