Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 апреля 2008

Eternal Dark gothic party: Infinity, Silvercast, Baby Doll Bride, и др.

добавил: Ganconer
09.04.2008 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "АрктикА"

9 апреля_клуб Арктика
Eternal Dark gothic party
Начало в 18:00

Выступают:

Infinity (sympho-metal)
Infinity появилась в сентябре 2007 года и уже через месяц дала свое первое выступление (в клубе "Порт" на "фмл-фестивале"). С тех пор группа периодически выступает на сценах известных клубов города. Начав с исполнения каверов на Nightwish и Epica, в настоящее время группа играет собственные песни и уже работает над своим первым альбомом. Творчество Infinity невозможно четко вписать в рамки какого-либо музыкального стиля, но можно с уверенностью сказать, что основное направление развития – sympho-metal. Infinity радует своих поклонников постоянным самосовершенствованием, непринужденной обстановкой во время выступлений
и мелодичным звучанием".

Silvercast (power-gothic metal)
9-го апреля ценителей тяжелой музыки ждет дебютное выступление питерской металл-формации Silvercast. На Арктической сцене знатоки металла услышат мелодичный вокал, плотный и мощный гитарный саунд, рельефную работу ударных, разнообразные музыкальные решения и вдумчивые, интересные тексты. В составе группы уже опытные музыканты, зарекомендовавшие себя участием в ряде известных питерских коллективов. Также ведётся постоянное сотрудничество с талантливым автором текстов Марией Якубчик. Группа Silvercast образовалась в 2007 году после знакомства её первых участников: гитариста Ильи Якунова, вокалистки Вероники Могилёв-Вольской и барабанных дел мастера Дмитрия Селиверстова.

Baby Doll Bride (gothic metal)
Одна из немногих питерских женских рок-групп. Начали свое творчество летом 2007 года. Неограничивая себя никакими жанровыми рамками начали играть каверы на свои любимые группы. Но после написания первых 5-ти песен, у BABY DOLL BRIDE появилось собственное лицо, сочетающее в себе сильный женский вокал, особую меланхолично-позитивную атмосферу и красивые глубокие тексты.

Sanctorium (sympho gothic doom metal)
Весьма яркое явление на питерской темной сцене. Песни группы притягивают своей мелодичностью, прерасным женским вокалом в сочетании с рычащим мужским, что создает особый объемный эффект звучания. Наверное, группу можно сравнить разве что с Theatre of Tragedy, хотя это было бы слишком некорректно. Ведь материал SANCTORIUM несет в себе ряд новшеств, которые вы сможете услышать, побывав на концертах группы.

Helter (gothic metal)
Helter – Санкт-Петербургская перспективная группа , играющая в различных направлениях металла. Особенностью коллектива является использование 4-х видов вокала, от мелодичного чистого, до кричащего скрима. Во время выступления на сцене и в зале царит драйв. Музыка пропитана красотой и ритмичностью. В текстах команды прослеживается тема любви и трагичности, жизни и смерти, добра и зла...

Kill me by kiss

В программе :
Fire show

вход:
200р. без флаера, 170р. по флаеру
150р. в предарительной продаже в магазинах:
-Дохлая Рыбба (наб. реки Карповки д.5 /2 )
– Predoo Rock – (ул. Думская, 9)
– Долина Бартанга – (пер. КРЫЛОВА д.2 , 5 мин. ходьбы от м. Гостиный Двор)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.