Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 мая 2008

Gothic Dreams 19: Dark Princess, Гуахо, Baby Doll Bride, Mallory

добавил: Ganconer
02.05.2008 23:50 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб Рокс

Gothic Dreams 19

с 23-50 и до утра выступят:

Dark Princess (Москва)
Гуахо (Санкт Петербург)
Baby Doll Bride(Санкт Петербург)
Mallory (Санкт Петербург)

Dark Princess
За очень короткий срок, буквально из небытия, DARK PRINCESS взлетела на самые вершины отечественного Рок-Олимпа и стала одним из лидеров готик-металлического жанра. Музыка группы представляет собой микс, в духе ультрамодных музыкальных течений, основанный на контрасте классического женского вокала, мелодичных современных песен и довольно жестких аранжировок. Однозначные аналогии здесь проводить не стоит, но скажем так – песни DARK PRINCESS придутся по вкусу любителям таких исполнителей как EVANESCENCE, WITHIN TEMPTATION и AVRIL LAVIGNE. Благодаря успешному дебютному альбому "Without You", имя группы стало широко известно среди поклонников российского готик-рока и металла. Причем, в отличие от большинства подобных коллективов, музыка DARK PRINCESS запоминается своими ярковыраженными мелодиями и отлично сыгранными гитарными партиями. Второй альбом "Stop My Heart", ещё больше упрочил положение группы, он также как и первый, был "обласкан" прессой,
и российской, и зарубежной, что в итоге заметно повлияло на увеличение армии её поклонников. Не сбавляя темпа, в конце прошлого года, как бы отдавая дань своим отечественным фэнам, группа выпускает русскоязычный альбом "Жестокая Игра", также ставшим бестселлером. А 1 февраля 2008-ого, молодая немецкая компания MachXX, дивизион культового лейбла Out Of Line (с дистрибьюцией на SPV) издаёт европейский релиз DARK PRINCESS. Эта фирма является также материнским лейблом и финнов REFLECTION. С начала этого года на трон Принцессы Мрака взошла новая вокалистка, Наталья Терехова, которая несмотря на свою молодость, уже отмечена, как очень одарённая и перспективная исполнительница. Совсем недавно она, как сольная певица, приняла участие в отборочных турах известных международных конкурсов – "Евровидение – 2008" и "Новая Волна – 2008" в Юрмале. Наташа сама пишет музыку и тексты для своих песен.

DARK PRINCESS совсем молодая группа, но тем не менее, уже успела выступить с такими зарубежными коллективами, как PARADISE LOST (Англия), WITHIN TEMPTATION (Голландия), DOMINA NOCTIS (Италия), GOTHICA (Япония), а также являлась участницей нескольких рок и метал-фестивалей.

Таким образом, предстоящие концерты будут представлять собой двойную презентацию новых альбомов, как REFLEXION, так и DARK PRINCESS.

Узнать больше о Dark Princess можно на Официальном Сайте http://www.darkprincess.eu

Вход:
– 150р. без флаера /
– 100р. по флаеру и в предварительной продаже.
Предварительная продажа билетов: магазин Дохлая Рыбба.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.