Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 сентября 2008

In Extremo

добавил: Ghostman
12.09.2008 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Порт"
13.09.2008 Москва (поиск отелей) клуб "Тень"


Концертное агентство JC-Sound представляет:

Для немецкого коллектива IN EXTREMO уже стало хорошей традицией ежегодно давать концерты в России. В 2006 году короли немецкой фолк-металлической сцены с большим успехом выступили в клубе "Точка", а год спустя дали феерический концерт в клубе "Б1 Maximum", который руководители компании JC-Sound считают одним из лучшим за всю историю своей промоутерской деятельности. В 2008 году география концертов IN EXTREMO расширяется – фолк-металлический ураган пронесется не только над Москвой (13 сентября, клуб "Тень"), но и над Санкт-Петербургом, где выступление IN EXTREMO 12 сентября станет последним в истории знаменитого клуба "Порт".

На этих концертах IN EXTREMO впервые представят российской публике материал своего нового альбома "Sangerkrieg", вышедшего в мае этого года. Группа осталась верна себе, и новые песни в очередной раз представляют собой эффектнейшую смесь современного металла и средневековых традиций. Новая программа концертов отнюдь не означает, что старые, столь полюбившиеся поклонникам номера будут обделены вниманием. Музыканты обязательно исполнят со сцены все те песни, которые сделали их знаменитыми, и которые зрители будут рады подпеть хором.

В последние несколько лет немецкая фолк-металлическая сцена устраивает настоящую интервенцию на российские земли, и Москву уже посетили практически все звезды жанра. Об их художественных достоинствах можно спорить, но неоспоримым остается тот факт, что именно у IN EXTREMO самое яркое и красочное шоу на этой сцене, и именно IN EXTREMO пользуются наибольшей любовью российских поклонников. Если вы еще не видели "живьем" эту группу, спешите исправить ваше упущение, ну а если видели, вам не нужно дополнительное приглашение.

Пресс-релиз подготовил Роман Патрашов

Начало концертов – 20:00

БИЛЕТЫ и ЦЕНЫ:
Ознакомиться со всем списком точек продаж и ценами можно здесь (в Москве) и здесь (в Санкт-Петербурге)

Организаторы концерта – JC-Sound

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.