Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 августа 2008

"Voices Of Darkness Fest": Sworn, Stigmatic Chorus, Sanitarium, Arcanorum Astrum, Grey Heaven Fall, Arcana Imperia, Abracsas

добавил: Ghostman
23.08.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


23 августа (суббота) Релакс

В рамках фестиваля Voices Of Darkness концерт в поддержку нового альбома Stigmatic Chorus "Gedonist".

Участвуют:

  • 18:10 Abracsas (black metal)
  • 18:40 Arcana Imperia (Melodic Sympho Death Metal)
  • 19:20 Grey Heaven Fall (Подольск, Sympho Death Metal)
  • 20:00 Arcanorum Astrum (Sympho black Metal)
  • 20:40 Sanitarium (Рязань, Sympho black Metal)
  • 21:30 Stigmatic Chorus (Sympho black Metal)
  • 22:20 Sworn (dark metal)

На концерте будет осуществляться продажа дисков участвующих групп

Вход: 300 р., 250 р. по флаеру
Адрес: ул. Мельникова д.7

Stigmatic Chorus
Эту московскую команду по праву и без преувеличения можно назвать лидерами российского Symphonic Black metal: оригинальная, скоростная и мелодичная музыка, с запоминающимся вокалом и сильными русскоязычными текстами. Группа записала два полнометражных альбома, получившие хорошие оценки как в нашей, так и зарубежной прессе. На концерте состав будет по-настоящему культовым, это: Belf (Idol, ex-Esgharioth,Blackcrowned,Sinful), Alex (Ashen Light), Андрей Ищенко (Hieronimus Bosh, Mortem, Shadow Host ex-Catharsis, Scrambled Defuncts) Dan Sain – Культовый основатель и вокалист St. Ch. Во время выступления рекомендуем устраивать адский слэм, стэйдждайвинг и брутальный мош!
http://www.stigmaticchorus.com
http://www.myspace.com/stigmaticchorus

Sanitarium
Группа которая существует на Рязанской неформальной сцене уже около 6 лет. В начале своего творческого пути группа пробовала себя в разных стилях. С появлением клавишника коллектив окончательно сформировался. Немного позже появилась и своя стилистическуя направленность, которую группа и демонстрирует сейчас на своих выступлениях. Мелодика и тяжёлые рифы позволяют коллективу завоёвывать всё больше и больше поклонников на рязанской тёмной сцене, об этом говорит и тот факт что группу часто зовут играть на крупные концерты с участием уже известных коллективов.
http://vkontakte.ru/club1195270

Arcanorum Astrum
Группа Arcanorum Astrum приобрела сегодняшний вид лишь в 2006 году. До этого в группе происходило долгое формирование в результате которого менялся состав и сама музыкальная стилистика коллектива. Первый концерт ребята отыграли в 2003 году у себя на родине – в городе Торопец (Тверская область). Реакция местного населения была довольно враждебной, что, возможно, и повлияло в дальнейшем на решение вопроса о перспективе заниматься данным творчеством именно там. В результате, музыканты решили не придерживаться каких-либо чётких границ в творчестве и остановились на своеобразном стиле прогрессив-симфо-блэк-дэт. В настоящее время группа, наконец, находится в состоянии стабильности и новых творческих идей, приступила к записи promo –материала, а также готовится к активной концертной деятельности.
http://vkontakte.ru/club644012

Grey Heaven Fall
Grey Heaven Fall –. sympho death metal команда. Имеет довольно оригинальный репертуар, сочетающий в себе жесткие рифы death стиля, а также великолепную мелодику клавиш и соло-гитары sympho стилей. Мрачность придают тексты, содержащие темную философию, и Black metal тематику (без оккультизма и фанатичности) За время существования группа принимала участие во многих фестивалях тяжелой музыки, становилась призерами таких фестивалей как "на взлет" и "Времена настали", а так же успела выступить на сценах "Северной столицы" чем завоевала почет среди множества слушателей и других групп. У группы уже есть демо-альбом , а в данный момент команда работает над первым полноформатным альбомом "Стихи падших судеб" . Группа существует с 2005 года и ведет активную концертную деятельность. Под организацией членов группы проводился Благотворительный фестиваль в городе Подольске.
http://vkontakte.ru/club3845986

Arcana Imperia
Arcana Imperia – московская группа, играющая sympho death black metal с экспрессивным разнообразным вокалом и интересной структурой музыки. За плечами группы тур летом 2007-го года по городам Золотого кольца России и записанный зимой 2008-го на студии KIV-Records дебютный альбом "Hymns of Infinite Decay" , вышедший на лейбле Sound Age Productions
http://vkontakte.ru/club1835290

Sworn
Группа SWORN существует чуть больше года (16 марта 2008 года в Точке праздновалась годовщина). Прежде состав группы, также как и ее название, да и, пожалуй, направление, менялись неоднократно, вследствие чего в группу был приглашен замечательный гитарист и мелодист DescaraDo и весьма перспективный ударник MaraZmatik. Затем ритм-гитарист Hunter принёс своим приходом бурлящее море драйва, а позже Drone Basspunk (бас) сделал ритм-секцию чёткой, сочной, полной красивых ходов и отступлений. Лидером группы является вокалист Voder (также известный по группам Esgharioth, Fright Night и др). Изначальной задумкой было исполнение музыки в стиле doom metal, но из-за непричастности к классическому думу (тру, фюнерал, традишнл и т.д.) группа позиционирует свою музыку как dark metal. Неповторимый вокал Voder'a, представляющий из себя смесь скрима, чистого вокала и гроула, в сочетании с красивыми мелодиями DescaraDo (lead guitar), органично подчёркнутые чёткой ритм-секцией, представляют собой красивую, тяжелую, мелодичную музыку.
http://vkontakte.ru/club1040849

Abracsas
Группа "Abracsas" была образованна последним составом группы "неГОСТ". Постепенно отходя от heavy metal, который группа играла длительное время, музыканты решили сменить стиль своей музыки и название коллектива. День рождения группы – 20 января 2008 года.
http://vkontakte.ru/club1743904

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.