Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 сентября 2008

Moray Eel, Zerber, Ambehr

добавил: Ghostman
13.09.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Город"


13 сентября 2008 в клубе "Город" состоится прощальное выступление московской группы Moray Eel в классическом составе – вокалистка Kate Moray и гитарист Алексей Ермолаев приняли решение уйти из группы.

Билеты можно приобрести
– в салонах "Евросеть"
– во всех рок-магазинах г. Москвы
– в кассе клуба "Город"
– он-лайн на сайте клуба "Город" http://gorodclub.ru/

Стоимость билетов в предварительной продаже 300 руб., в день концерта 350 руб.

Адрес: ул. Старая Басманная, 20/13.

Начало в 18:00.

Moray Eel – это необычная подача музыкального материала, сравнимая с западными аналогами и ни чем не уступающая по качеству звучания и манере исполнения. Непосредственность и искренность англоязычной лирики, безупречные аранжировки и агрессия на грани истерии характеризуют работы группы. Нельзя не отметить уникальный женский вокал, варьирующийся от чистого, в стиле Tory Amos, до экстремального скрима и гроула. Поразительно то, что в творчестве группы MORAY EEL почитатели практически любого музыкального стиля найдут что-нибудь и для себя. В арсенале группы два альбома: "Psycho: Delusion" 2005 и "Priest Hunter" 2006, вышедших на Metalagen/Soyuz, выступление на крупнейшем всероссийском рок-фестивале "Нашествие", множество концертов в различных городах России и ближнего зарубежья. Дебютный альбом группы "Psycho: Delusion" признан лучшим российским альбомом 2005, а MORAY EEL – открытием года в России, самым авторитетным российским изданием о тяжелой музыке, журналом Dark City. В настоящий момент продолжается работа над новым альбомом группы.

Zerber – группа из Уфы – исполняет тяжёлую музыку на основе вплетения в мощное энергетическое полотно элементов народной мелодики и современных ритмов, экспериментируя с использованием в записи этно-инструментов и достижениями современной саунд-инженерии. По стилистике можно примерно охарактеризовать как universal metal с элементами folk, thrash, doom-gothic, black, hard'n'heavy, alternative, progressive, industrial, power, jazz... ZERBER около 6 лет, за это время выпущено 3 DIY альбома, 2 немецкоязычных "Hart-Fest!" (2003) и "Schwarzes und Weisses" (2004) и русскоязычный "Грязный пир" (2006). Неоднократно выступали на различных всероссийских фестивалях: "Rock-Line", "Старый мельник", "Желеzный Марш", "Железный Фарш", "Конец Света", "Фритоника"... и на одной сцене с МАВРИК, АРИЯ, Бутусовым, Сплин, ROSSOMAHAAR, ALKONOST, BLIND VANDAL и многими достойными коллективами.

Московская группа Ambehr исполняет техничную музыку, в которой присутствуют элементы самых разных направлений – фолк/хэви/дэт/трэш. Вокальные партии также разнообразны – можно услышать и женский оперный, и мужской гроул, и сочетание чистых – женского и мужского – голосов. Программа, которую коллектив представит на предстоящем выступлении, состоит из англоязычных песен с восточным колоритом и русскоязычных – со славянской мелодикой. Недавно группа сменила обоих гитаристов и в обновлённом составе представит Вам 3 новых русскоязычных песни.
AMBEHR существует с 1995 года и за это время выпустила несколько полноформатных и демо альбомов:
"Чёрная Дорога" (лейбл "Sound Age", Москва) – 2007
"Sword's Song" (лейбл "Тайга Саундз", Санкт Петербург) – 2006
"Spider's Web" (LP, "Тайга Саундз") – 2005
"Devil-s Notebook" (demo LP, "Ta-Musica", Россия) – 2001;
"Atolinga Records", Мексика) – 2005
"Life and Death" (demo, самиздат) – 1998

В данный момент готовятся к записи "мини" русскоязычный альбом и полноформатный англоязычный.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.