Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 октября 2008

Arcana Imperia (презентация альбома), Serpent Coil, Kartikeya, Voiceless Void, Crystal Abyss

энциклопедия: Voiceless Void
добавил: Boss73
26.10.2008 17:00 Москва (поиск отелей) клуб Релакс


26 октября 2008 года, в московском клубе РЕЛАКС

РОМАН "БОСС" и SOUND AGE PROD. представляют концерт-презентацию дебютного альбома "Hymns of Infinite Decay" московской death-black банды ARCANA IMPERIA (http://www.myspace.com/arcanaimperia).

Музыка дебютного альбома "Hymns of Infinite Decay" представляет собой мелодичный death-black в лучших традициях жанра, хотя привести аналогии достаточно сложно, поскольку группа пытается идти собственным путём и у неё это неплохо получается.

Альбом записывался на студии HPJ-records под руководством Дэна Сэйна (Stigmatic Chorus) и сводился на KIV-Records Игорем Королевым (Stigmatic Chorus, Kartikeya).

В записи принимали участие в качестве приглашенных вокалистов Дэн Сэйн (Stigmatic Chorus) и Дмитрий (Arcane Grail).

Всё это вкупе с неплохими исполнительскими способностями группы делает "Hymns of Infinite Decay" весьма интересным дебютом, рекомендуемым к ознакомлению.

В концерте также участвуют:

SERPENT COIL – группа исполняет атмосферный, мелодичный, но при этом довольно тяжелый doom metal c вкраплениями death metal с глубоким мужским гроулингом, временами сменяющимся чистым низким вокалом, и активным использованием клавишных инструментов.

KARTIKEYA (http://kartikeya-temple.com/) – группа, ведомая автором музыки альбома "Зов Новой Гипербореи" ансамбля НЕВИДЬ Романом "Arsafes" Искоростенским . На дебютнике группы, "The battle begins", бесспорно угадывается влияние Nile и позднего Behemoth, только Роман еще глубже шагнул в слиянии death-black metal'а с этнической музыкой. Наиболее яркий и профессиональный творческий дебют 2007 года.

VOICELESS VOID (http://lostin.ru/vvoid ) – одна из старейших российских dark-gothic-doom формаций. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума. За спиной у группы три полноформатных альбома и бесчисленное множество концертных выступлений.

CRYSTAL ABYSS (http://crystalabyss.com/) – группа ведёт свою историю с 1998 года и на сегодняшний день является одним из старейших и уважаемых симфо-блэковых коллективов России. Музыка Crystal Abyss изобилует безумными гитарными пассажами и красивыми мелодичными оркестровками. У группы огромный концертный опыт, в том числе и выступление на авторитетнейшем европейском фестивале "METALMANIA 2006".

НАЧАЛО в 17:00.

БИЛЕТЫ: в предпродаже – 250 руб.; в день концерта – 300 руб.

Адрес клуба: г.Москва, ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ (проезд ст. метро "Пролетарская"). Вход с обратной стороны ДК.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.