Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 октября 2008

"Капкан Fest": Top-Display, Soularis, Horizon 8

добавил: Ghostman
16.10.2008 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


16 октября, клуб "Plan B"

Начало: 19.00

Предварительная продажа: от 350 руб.

Билеты: касса клуба, магазины "Зиг-Заг" (м. Киевская), "Рок-Арсенал" (м. Курская)

Первому крупнейшему российскому альтернативному лейблу КАПКАН в этом году исполняется 9 лет!

Тем самым лейбл хочет снова собрать всех своих друзей и коллег, а также показать самые актуальные имена этого сезона. КАПКАН это уже почти десятилетняя история лейбла, ему обязаны своими лучшими релизами и подвигами такие громкие уже сегодня имена как ПСИХЕЯ, [AMATORY], JANE AIR, SCANG, ХИМЕРА, ANIMAL ДЖАZ, STIGMATA, ОРИГАМИ и многие другие.

Эти имена уже давно привлекли внимание музыкальной общественности и имеют действительно огромную аудиторию почитателей. В этом году, по сложившейся традиции, мы хотим обратить внимание на совершенно новые имена, которые достойны не менее пристального внимания!

В московской части фестиваля будут представлены:

Top-Display!
Новый проект экс-вокалиста группы ОРИГАМИ Макса Каменщикова. Вот, что рассказывает Макс про новый проект: "После того, как я сказал, что уйду из ОРИГАМИ, многие подумали, что я полностью ухожу из музыки. Так вот – это совершенно не так. У меня за последние пару лет скопилось очень много идей, которые я не мог реализовать в предыдущем коллективе. И я решил попытаться сделать нечто иное. Более зрелое, местами очень красивое, местами сумасшедшее. И вроде это у нас неплохо получается. Я очень рад, что сейчас в группе TOP-DISPLAY играют самые хорошие музыканты, которые очень прониклись всей этой безумной идеей. Сейчас мы очень усердно репетируем и приступили к записи альбома, который скоро все услышат. Это будет настоящий РОК!" Смотрите дебютный клип "Мир оживших машин" и серию видеороликов на Youtube группы.
Официальный сайт: http://www.top-display.ru
Top Display! на Youtube : http://ru.youtube.com/user/TopDisplay
Top Display! В Контакте: http://vkontakte.ru/club2181438

Soularis
В марте 2007 года SOULARIS приступают к записи дебютного альбома. Для создания действительно западного звучания дебютной пластинки группа привлекает к записи в качестве звукорежиссера Сергея "Amsterdam" Лалетина (поработавшего с многими зарубежными командами). И вот спустя 2 месяца кропотливой работы альбом готов! "ПО ОБЕ СТОРОНЫ" – именно такое название получила дебютная работа группы. Осенью 2007 года выходит дебютный клип группы, снятый на полюбившуюся массам композицию "Радио Ненависть", следом за клипом следует абсолютно новый релиз – сингл "Круиз по Мертвому морю". 1 марта 2008 года состоялся релиз 2го альбома группы "ДНИ РАВНОДУШИЯ". В поддержку к нему вышел клип на трек "Фильм Про Мисс Гордость".
Официальный сайт: http://www.soularis.ru
SOULARIS на MySpace: http://www.myspace.com/soulariss
SOULARIS на LiveJournal: http://my-soularis.livejournal.com/
SOULARIS на LiveInternet: http://www.liveinternet.ru/community/soularis
SOULARIS В Контакте: http://vkontakte.ru/club105742

Horizon 8
Началом существования группы Horizon 8 можно считать осень 2005 года, когда был укомплектован состав музыкантов и стартовали репетиции совершенно нового на тот момент материала. Уже с самого начала отличительной чертой группы явилось качество во всем – от композиций и аранжировок до исполнительского мастерства и подачи на сцене. Весной 2006 года группа записывает свое первое демо из 3х песен, вскоре после чего незамедлительно планируется запись дебютного EP. Запись проходила в зарекомендовавшей себя студии Z-Studio & Navahohut Sound, сведением занимался известный финский продюсер Anssi Kippo, впоследствии очень лестно отозвавшийся о работе с группой. В конце года группа полностью завершила запись EP "Endless", рассматривались всевозможные варианты издания, и в середине 2007 года диск был выпущен питерским лейблом DF Music Organization. Дебют был по достоинству оценен многочисленными поклонниками тяжелой музыки. Ближе к концу 2007 года Horizon 8 расстаются с гитаристом и одним из основателей Дмитрием Рубановским, что не только не выбило группу из колеи, а послужило толчком к дальнейшему непрерывному развитию. Вакантное место в группе после непродолжительных поисков занимает талантливый гитарист Дмитрий Иванов. В январе 2008 года Horizon 8 выступает совместно с IN FLAMES в их первом российском туре. Уже второй год подряд группа успешно становится неотъемлемой частью RED ALERT Open Air наряду с хэдлайнерами фестиваля.В ходе 2008 года Horizon 8 делили концертные площадки с SONIC SYNDICATE, THE DILLINGER ESCAPE PLAN, AGNOSTIC FRONT. В августе 2008 года группа выпускает интернет-сингл "Песок", в записи которого приняла участие Лу из TRACKTOR BOWLING. Сингл стремительно набирает массу восторженных отзывов и несомненный успех. 13 сентября одноименный альбом Horizon 8 вышел на лейбле КАПКАН Records.
Официальный сайт: http://www.horizon8.com
Horizon 8 на MySpace: http://www.myspace.com/horizon8band
Horizon 8 на LastFm: http://www.last.fm/music/horizon+8
Horizon 8 В Контакте: http://vkontakte.ru/club27544

Также стоит отдельно отметить, что на фестивале появятся самые свежие релизы лейбла от таких групп как HORIZON 8, ОРИГАМИ TOP-DISPLAY!, NEVERSMILE, –t DE SANGRE и многие другие. И, конечно же, новый оригинальный мерч! Все подробности о дальнейших датах и участниках фестиваля на сайте www.kap-kan.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.