Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

31 октября 2008

"Rock Syndicate Meets Halloween": Stardown, Grenouer, Apartya, Disinsane, Ten Tonn Hammer

добавил: Ghostman
31.10.2008 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Рокс"

ROCK SYNDICATE MEETS HALLOWEEN

Второй по счету ROCK SYNDICATE Fest приходится на канун древнейшего праздника в мире – Хэллоуин. В пятницу, 31 октября 2008 г., в клубе "РОКС", Санкт-Петеребург, с 18:00 до полуночи чествовать злых духов будут следующие участники:

Stardown
Супергруппа, не нуждающаяся в представлении и внесшая существенный вклад в развитие отечественной альтернативной сцены, несмотря на сравнительно недолгий период своего существования. Дебютный альбом 'Insi Deus', спродюссированный датчанином Jacob Hansen'ом (Maroon, Raunchy, Fear My Throughts ) был принят на Ура фанатами Sepultura, Soulfly и Ektomorf. Новый альбом Startdown, ожидаемый многими, подготовлен у релизу уже осенью 2008 года!
http://www.stardown.ru/
http://www.myspace.com/stardown
http://vkontakte.ru/club852430

Grenouer
В этом году Grenouer вновь укрепили свои международные позиции, выпустив новый альбом на лейбле Locomotive Records и выступив на ряде международных фестивалей в компании с All Shall Perish, Anathema, Behemoth, Cephalic Carnage, Cradle of Filth, Despised Icon, Entombed, Gloomy Grim, Hate, Malignant Tumour, Neurosis, Novembre, Primordial, Pro Pain, Psychotic Despair, Soilwork, Swallow the Sun, Sworn Enemy, The Berzerker, Trail of Tears, Warbringer и т.д.
http://grenouer.com/
http://www.myspace.com/grenouer
http://vkontakte.ru/club3473600

Apartya
Уникальное ироничное и высококачественное смешение метала, кора, панк-рока, альтернативы и чего угодно, исключительно по желанию/настроению и творческому порыву участников. Группа, не оставляющая слушателя равнодушным, а зачастую попросту сражающая его наповал.
http://www.apartya.ru/
http://www.myspace.com/apartya
http://vkontakte.ru/club190192

Disinsane
Молодой коллектив, эскпериментирующий в стилях melodic death, metal/core, hard/core, stouner rock. Disinsane успешно зарекомендовали себя живьем, выступая на различных площадках совместно с Perimeter, БеZумные Усилия, Misanthrope Count Mercyful, Tartharia, Item, Fragile Nova, Бред С Трибуны и др.
http://www.disinsane.com
http://myspace.com/disinsane
http://community.livejournal.com/disinsane

Ten Tonn Hammer
Metal/Hardcore банда не для слабонервных, отыгравшая множество концертов и только что завершившая работу над дебютным альбомом, названия песен которого говорят сами за себя: "Путь в ГазПром", "Скотобойня", "Алкоголизм", "Поколение пока умрет" и т.п.
http://vkontakte.ru/club16126
http://diy.a1tv.ru/user/50364

Адрес клуба:
Метро "Чкаловская", наб. Адмирала Лазарева, 22
Организован бесплатный автобус от М. Чкаловская!

Цена билета: 200-250 руб.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.