Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 ноября 2008

Madball, Unsubs

добавил: Ghostman
17.11.2008 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


MADBALL (USA)
Гость: Unsubs (Киров)

17 ноября, Москва, клуб "Точка"

Начало: 19:00

Предварительная продажа: от 800 руб.

Билеты: кассы клуба, магазины "Зиг-Заг" (м. Киевская), "Рок – Арсенал" (м. Курская), скейт-шоп "Сквот" (м. Добрынинская)

Быстрые билеты: www.vkontakte.ru/club734882

Концертное агентство "Main Rock" вновь дарит московской публике выступление пионеров американской хардкор сцены – команды, чье имя навсегда войдет в историю данного музыкального направления, как самой непредсказуемой, но и в тоже время стабильной – группы Madball. Когда разговор заходит о том, кого считать "легендой", сразу приходит на ум несколько критериев: влияние, долговечность и репутация. А если мы говорим о хардкоре, то эти слова как нельзя лучше подходят группе Madball. На протяжении 20 лет они были, есть и остаются законодателями и ярчайшими представителями нью-йоркской хардкор сцены!

Но по началу история коллектива начиналась как сайд-проект некоторых участников Agnostic Front. Не секрет что, в первоначальном составе Madball отметились музыканты вышеназванной команды, а вокалист коллектива – Фредди Крициен (Freddy Cricien) приходиться сводным братом фронтмена Agnostic Front. Но, со временем, Madball росли, крепчали, выпускали альбом за альбомом, и впоследствии стали не менее популярны, и не менее востребованы слушателями, а резонанс вокруг творчества со стороны музыкальных критиков только рос, словно снежный ком.

С каждой новой работой их музыка становилась все яростней, плотнее и бескомпромисснее, и приобретала собственное неповторимое звучание. Сейчас Madball уже не приходиться доказывать уникальность и оригинальность своей музыки и текстов. Следует отметить, что лирика команды тоже по-своему неповторима: она безжалостная, холодная и жестокая, в песнях Madball зачастую описывают жизнь среди наркотиков, преступности, безработицы и насилия, которые стали составными частями нью-йоркских улиц.

Говорить о выступлениях команды практически бессмысленно. Madballl без труда могут завести любой зал – будь то 130 тысячный стадион, или клуб на 500 человек! Их выступления всегда полны эмоций, адреналина и живого накала, как со стороны публики, так и от самих музыкантов. Те, кто побывали на прошлом концерте в Москве, еще долго находились под сильным впечатлением, а обсуждение на форумах не прекращалась на протяжении нескольких месяцев.

Что касается нынешнего шоу, которое пройдет в клубе "Точка" 17 ноября – оно несомненно, станет не менее запоминающимся, и не менее ярким. По-другому просто и не может быть... Фирменная марка живых выступлений нью-йоркцев Madball всегда была, есть и будет их визитной карточкой!

Дискография:
Ball of Destruction (7" EP) (1989/1992)
Droppin' Many Suckers (1992)
Set It Off (1994)
Demonstrating My Style (1996)
N.Y.H.C. Documentary Soundtrack (1996)
Look My Way (1998)
Hold It Down (2000)
Best of Madball (2003) – Compilation of greatest hits
N.Y.H.C. EP (2004, Thorp Records)
Legacy (2005)
Infiltrate The System (2007)

Официальная страница Madball: http://www.madballnyhc.com

Madball на Myspace: WWW.MYSPACE.COM/MADBALL

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.