Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 ноября 2008

Елена Сигалова & Seagall

добавил: Ghostman
05.11.2008 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Табула Раса"


Елена Сигалова & Seagall

Презентация альбома Illusions при участии Артёма Стырова (ех-Сергей Маврин, RD) специальные гости – Северо-Восток, О.Т.Т.А.-оркестр

5 ноября, клуб Tabula Rasa, начало в 19-00

Елена Сигалова – гитаристка, композитор, аранжировщик; неоднократный лауреат различных гитарных фестивалей, обладательница титула "Мисс Рок-Гитара 2002" от сайта Guitarplayer.ru, преподаватель Института Современного Искусства по классу электрогитары и эксклюзивный эндорсер гитар Schecter в России. Группа SEAGALL, инструментальный проект Елены, была создана в 2003 году и с тех пор ведет активную творческую и концертную деятельность. Музыкальная стилистика SEAGALL выходит за рамки традиционных представлений об инструментальном гитарном роке, сочетая в себе элементы различных музыкальных направлений – от блюза, фанка и джаз-рока до элементов кельтской народной музыки. Характерной особенностью инструментальных композиций является сочетание яркого мелодизма с нестандартными ритмическими решениями, что создает собственный уникальный творческий почерк группы.

За время своего существования группа SEAGALL неоднократно становилась лауреатом различных музыкальных фестивалей, а также приняла участие в совместных выступлениях с такими звездами российской гитарной музыки, как Игорь Романов (Алиса, ех-Земляне), Сергей Терентьев (Артерия, ех– Кипелов, Ария), Дмитрий Малолетов, Дмитрий Четвергов, Виктор Смольский (RAGE).

5 ноября в клубе Tabula Rasa Елена Сигалова и SEAGALL представят свой дебютный альбом Illusions, изданный в октябре на лейбле CD-Maximum. На концерте будут исполнены не только все композиции, вошедшие в альбом, (в том числе и песни, записанные с участием Артёма Стырова (ех-Сергей Маврин, RD)), но и новый материал, включая несколько оригинальных кавер-версий известных инструментальных композиций. По окончании концерта состоится автограф-сессия.

Кроме того, вас ожидают конкурсы, необычные танцевальные номера, а также выступления артистов-гостей – групп Северо-Восток и О.Т.Т.А.-оркестр.

Группа Северо-Восток, известная слушателям по песне "В глубине материка", часто транслирующейся в радиоэфире, исполняет музыку, которую можно частично отнести к фолк-року, но больше, всё же, к арт-року. В репертуаре не последнее место занимают инструментальные композиции. Второй альбом ("Открытый берег"), вышедший в феврале 2008 года более чем наполовину состоит из инструментальных композиций. На концерте 5 ноября группа представит именно живую инструментальную программу, что делает это их выступление исключительным, так как последние 2 года группа выступала только с вокалом.

О.Т.Т.А.-оркестр – это романтические композиции и зажигательная танцевальная музыка, которую исполняют красивые девушки – инструменталистки. Стиль музыки сочетает элементы арабики, инди, поп, симфо – рока, тяготея к world style. В этот раз загадочные леди из ОТТА – оркестра исполнят новые композиции и предстанут перед зрителями в новых сценических образах.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.