Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 ноября 2008

Абордаж, Гран-Куражъ, Форсаж, Эпатаж, Авантаж

добавил: Ghostman
09.11.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Клуб PLAN B представляет:

9 ноября

Абордаж (СПб.) – презентация альбома "Адский шторм"

При участии:
Гран-Куражъ
Форсаж (экс-Артерия)
Эпатаж (СПб.)
Авантаж

На питерскую рок-сцену группа вышла в феврале 2007 и быстро завоевала свою аудиторию. Свой первый полноформатный альбом команда записала в марте-июле 2008 на питерской студии "Нева", диск вышел под лейблом СД-Максимум.

Дебютный альбом группы АБОРДАЖ "Адский Шторм" адресуется матёрым любителям русскоязычного heavy/power-metal. Забойные тексты, выразительный вокал – именно с этого начиналась история heavy-metal в СССР. Весь материал для альбома был переработан для достижения более современного звучания.

На концертах "Абордажа" наряду со старыми хитами звучат новые песни, написанные на питерской земле. В команде все музыканты являются композиторами, вносят свой творческий вклад и совместно пишут музыку, готовится материал для следующего альбома.

Группа "Абордаж" родилась 1997 году на берегах Черного моря под Феодосией и давно стала легендой крымской рок-сцены. Второе рождение команда обрела в 2006 году в Санкт-Петербурге, после переезда музыкантов-крымчан в северную столицу. "Абордаж" играет в лучших традициях heavy-metal, с элементами speed-power-metal, trash, alternative, фолка. "Абордаж" – это настоящий драйв, искренность и темперамент, романтика морских просторов и проникновенность лирических баллад. Звучание группы отличает мощный выразительный вокал и музыкальный профессионализм.

Начало в 18:00

Цена билета в предварительной продаже – 300 р.

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Дроздошоп, Рок-арсенал), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (в т.ч. магазины "Настроение"), TicketStream – www.ts1.ru (в т.ч. салоны "Евросеть"), Parter.ru и Kontramarka.ru

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7

Проезд: м.Новослободская

Информация: (903) 755-94-93, www.planbclub.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.