Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 декабря 2008

D.J.Golubb, ID Molotov, l De: Source l

добавил: Ghostman
05.12.2008 23:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Портал о российской около-индустриальной музыке RIVETHEAD.Ru представляет: D.J.GOLUBb, ID MOLOTOV, l De : Source l

Москва / 5 декабря / Релакс

Начало 23.00, вход 300р

DJ's Verzicht, Cyanide

D.J.GOLUBb (Synthetic Map, Москва)

(D.J. – Destroy Justice [Разрушающий Правосудие]) – Synthetic Map проект, основанный в 1998 году Андреем Голубевым (01.06.81). С ранней юности у музыканта проявился интерес к написанию электронной музыки. Вдохновляясь такими артистами, как Front 242, Aphex Twin, Front Line Assembly, Pet Shop Boys, Jean Michael Jarre, он начал экспериментировать со звуком на довольно примитивном оборудовании. Со временем манера звучания его композиций приобрела индивидуальность и независимость. Жесткий шершавый звук в совокупности с футуристически-завораживающими мелодиями не оставят равнодушным даже самого искушенного слушателя. Музыкант, экспериментируя с различными электронными направлениями, создал свою неповторимую атмосферу звучания, в которой несколько направлений современного индастриала сплавились в ядовитые напористые конструкции.Такие композиции, как Reason, Robot Voice, Системные Kонвертации, Beat of God, Come To Me были с восторгом приняты публикой на всевозможных электронных индустриальных мероприятиях, таких как Eve Of Destruction, Synthdrom, TanzFronT, Мобилизация и др.
http://www.myspace.com/djgolubb
http://vkontakte.ru/club1473913

ID MOLOTOV (aggro-industrial/tripcore,Санкт – Петербург)

Id Molotov – сольный проект основателя питерских групп "Морлоки" (aggro-industrial) и "Элита" (tripcore), яркий представитель авангарда русского электроиндустриального движения. Насмешливая игра с человеческим разумом, бескомпромиссная и привлекательная в своей жестокости. Расчетливая бомбардировка сознания, заставляющая сбрасывать человеческий облик. Слияние с идеальной реальностью через динамическую медитацию хардкор-танца. Эта музыка уходит корнями в пульсации дочеловеческих ритуалов – через пламя мистической ярости русского панк-рока, через тяжелые ритмы электронных молотов индустриального шаманизма, через психоделический гипнотизм техно-хардкора и транса. Это дикие танцы в постчеловеческом Космосе. С 2003 года Ид Молотов выступает в клубах и на фестивалях в разных городах России, Украины, Польши. В 2007 г. на московском лейбле Tesla выпущен дебютный альбом "Mordance".
http://realmusic.ru/idmolotov
http://vkontakte.ru/club1708726

|De:Source| (Dark-electro/Ebm/Future-pop, Москва)

Проект клавишника Московской cyber-goth формации Unreal. Молодой "Dark-future" проект из России. Одни из немногих единиц – приверженцев европейского саунда на отечественной шварц-сцене! Музыка |De:Source| – это неповторимый коктейль из dark-electro, Future-pop и Ebm с изрядной долей trance, опьяняющий своей атмосферой и гипнотизирующими мелодиями. Такого на нашей сцене ещё не было!!!!
http://www.lastfm.ru/music/%7CDe%3ASource%7C
http://vkontakte.ru/club1967506

Ждем Вас по адресу: ст.м. Пролетарская ул.Мельникова д.7

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.