Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 января 2009

Amon Amarth

добавил: Ghostman
30.01.2009 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"
31.01.2009 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"



Любите ли вы дэт метал так, как любят его парни из Amon Amath? Грозных шведских викингов, особенно околостоличных парней из предместий Стокгольма, хлебом не корми, дай только громко спеть что-нибудь грозное и боевое про славные дела давно минувших дней. Так и наши длинноволосые и бородатые герои, собравшись, было, под не очень вежливым названием Scum (судя по которому, собираясь петь дворовый шансон на главную тему сродни "сделал дело, иди на ...", гм...) как-то быстро осознали все свои промахи и недочеты. Бравые молодчики в итоге переименовались не во что-нибудь, а в Роковую гору. Чем это обернулось, вы легко можете представить. Страшного, к счастью, не произошло, а вышло все очень даже удачно. А темы северных богов, к вящему спокойствию, Blind Guardian, перевесили по важности и актуальности тему сложных взаимоотношений кольца и Фродо... Шоу-бизнес повернулся к группе своим улыбчивым лицом и альбом "the Arrival of the Fimbul Winter" был распродан в 1994 всего за двенадцать часов. Правда, тираж составлял всего 1000 экземпляров. Но ведь фактически это было всего лишь демо.

Извилистый заход с выпуском первого "настоящего" альбома в Сингапуре привел поклонников звона мечей и рычащего вокала на уважаемый лейбл Metal Blade, который в 1998 году выпустил их альбом "Once Sent from the Golden Hall". Выпустил, и с тех пор ребят от себя уже не отпустил.

Ну, а на данный момент, в творческом багаже шведов почти десяток альбомов, первые четыре из которых Amon Amarth планируют переиздать в этом году, давняя закадычная дружба с Hypocrisy и лично Питером Тагтгреном, чье любимое хобби, кажется, ни что иное, как инжиниринг альбомов Amon Amarth, бесчисленное количество концертов и армия поклонников по всему миру. Кажется, они не успели доехать лишь в Россию! Но и в этом парни решили исправиться. Их долгожданный визит включает в себя посещение питерского клуба "Орландина" 30 января и московского клуба "Точка" 31 января.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.