Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 марта 2009

Crystal Abyss, Arcane Grail, Ордалион, Zymotic Symphony, Grey Heaven Fall, Nefas Inceptor

добавил: Ghostman
15.03.2009 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


15 марта Twilight Symphonies представляют Sympho Black Metal фестиваль в "Релаксе".

В этот таинственный вечер, полный величия и колдовства, для вас будут играть следуюшие коллективы:

Crystal Abyss – хэдлайнеры вечера, которых по праву и без преувеличения можно назвать одними из лидеров российского symphonic black metal. Образовавшись еще в 1998 году, группа ведет непрерывную концертную деятельность и в 2007 году группа представила на суд публики полноформатный альбом "Word of the Darkest Ages", записанный в польской студии Studio X одним из известнейших польских продюсеров тяжелой музыки Шимоном Чехом (Szymon Czech).
Подробнее о группе:
http://crystalabyss.com
http://myspace.com/crystalabyssband
http://vkontakte.ru/club2316583

Arcane Grail – московский коллектив, существующий с 2001-го года. Музыка Arcane Grail сочетает в себе скоростные melodic death metal риффы, атмосферные клавишные пассажи, разнообразные вокальные партии (от гроула и скрима до оперного сопрано), а великолепное умение держаться на сцене заставляют говорить о группе, как об одной из самых заметных и перспективных команд на отечественной метал-сцене. За плечами группы выпуск в 2006-м году концептуального дебютного альбома "Mysteries of the Ancient Charnel", выступления с Pungent Stench, Graveworm и на международном фестивале Metal Crowd 2007. В настоящее время готовится к выходу второй альбом "Arya Marga".
Подробнее о группе:
http://www.arcanegrail.heavymusic.ru
http://www.myspace.com/arcanegrail
http://vkontakte.ru/club969060

Ордалион – одна из старейших групп отечественной Вlack metal сцены, образована в начале 2002 года. Группа известна активной концертной деятельностью, за время существования отыграно более полусотни концертов в различных городах страны. В 2006 году под эгидой SaundAge Prodaction увидел свет дебютный альбом "Черный Мессия", запись которого проходила в стенах культовой "ДАЙ рекордс" студии. В настоящее время ОРДАЛИОН заканчивает сведение нового альбома "Сквозь Кому Души".
Подробнее о группе:
http://www.ordalion.ru/)
http://vkontakte.ru/club443243

Zymotic Symphony – подмосковная Sympho Melodic Black Death Metal группа из города Дмитров, основанная в 2005-м году. В октябре 2007 года музыканты записывают свое первое демо, состоящее из четырех песен. В то же время в группу приходит новый вокалист Александр Хананин. В обновленном составе группа начала активную концертную деятельность. Было отыграно множество концертов в Москве и Московской области. Продолжалось написание нового материала, и осенью 2008 года был записан сингл "Страшный Суд", который получил положительные отзывы критиков как в России, так и за рубежом.
Подробнее о группе:
http://www.zymotic.ru/
http://vkontakte.ru/club827408

Grey Heaven Fall – молодая sympho black metal команда из Подольска. Группа имеет довольно оригинальный репертуар, сочетающий в себе жесткие риффы death и black metal, а также великолепную мелодику клавиш. Мрачность придают тексты, содержащие темную философию, и Black metal тематику (но без оккультизма и фанатичности). За время существования группа принимала участие во многих городских фестивалях тяжелой музыки, а так же успела выступить на сценах "Северной столицы", чем завоевала почет среди множества слушателей и других групп. У группы есть демо-альбом, а в данный момент команда работает над первым полноформатным альбомом "Стихи падших судеб".
Подробнее о группе:
http://vkontakte.ru/club3845986

Nefas Inceptor – молодая московская black metal группа. Может понравиться любителям и тру-блэка в духе раннего Satyricon и поклонникам более мелодичной музыки аля Naglfar.
Подробнее о группе: http://vkontakte.ru/club1783910

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.